Kremlebot avatar
Kremlebot
@kremlebot
На сайте с декабря 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 ноября 2024

    Владельцы Garmin потеряли свою зарядку

  2. 4 ноября 2024

    Ты сам (не) воспитал такую молодежь через телевизор, который многократно вреднее, на себя обижайся

  3. 4 ноября 2024

    Через образовательный магазин цена в США на миник $499, я докинул до 24 Gb Ram и 10 Gig Ethernet – получилась цена 789 долларов, вполне приемлемо. Накопитель все равно у меня по Thunderbolt подключается.
    За такие деньги вполне актуальный компьютер и пожалуй надолго.

  4. 23 октября 2024

    “разве что китайцам” – уже огромнейший рынок, с которого даже эпл боится соскочить, поэтому я бы так уничижительно это не характеризовал

  5. 29 сентября 2024

    Шумодав на первых в самом начале был ни капли не хуже, чем на вторых, потом со временем прошивками занерфили как минимум наполовину.

  6. 27 августа 2024

    3,14

  7. 28 марта 2024

    @Rüyası, я поставил на блокировку смены ориентации экрана, пользуюсь постоянно

  8. 6 марта 2024

    После прочтения подобных статей тоже можно деграднуть

  9. 17 сентября 2023

    @Aelron, я даже не уверен, стоит ли менять 12 Pro Max на 15 Pro Max. Значимые различия с поколениями только в АКБ и 120гц, остальное шелуха.

  10. 13 июня 2023

    лично на монитор Си

  11. 13 июня 2023

    Xioami b116 аналогичный девайс с другой прошивкой, работает адекватно, предметы распознает, стоит значительно дешевле

  12. 30 мая 2023

    А майор ещё довольнее

  13. 27 сентября 2022

    @FiLunder_7, на 4nm еще дольше бы жили

  14. 14 сентября 2022

    @Topsy Kretts, часы Series 6 наоборот стали заметно плавнее воспроизводить все анимации

  15. 11 сентября 2022

    А когда-либо были отдельные номера моделей для стран таможенного союза? Казалось, не было отдельных и совпадали с европейскими. Если это нововведение, на всякий случай такие модели я бы не брал.