konstantinMiheev avatar
konstantinMiheev
@konstantinmiheev
На сайте с августа 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 октября 2019

    @Yriktkachuk, А я их только вот на этих выходных купил в ситилинке за 2.5 рубля.

  2. 26 сентября 2019

    А я вообще считаю что брендовую технику нужно брать только в специализированных магазинах. Китайцы ушлые ребята! Я был свидетелем, когда мне пытались продать НЕ оригинальные китайские Ксяоми! Они уже стали подделывать даже китайские бренды! С тех пор я окончательно решил, что лучше брать более качественную технику, которая на рынке уже долгое время и только в популярных салонах и инет-магазинах. Сейчас вот пользуюсь наушниками от Филипс Upbeat 2505, недавно вышли, и они с лёгкостью уделывают любые ксяоми и могут посоревноваться с AirDotsaми.

  3. 16 августа 2019

    Гаджет думаю полезный, но вот полюбому не будет всё как у гугл Glass. Баги обнаружатся после первого месяца пользования!