kill avatar
kill
@kill
На сайте с апреля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 ноября 2014

    В World of Tanks просто шикарно будет рубиться!!!! Жду!

  2. 8 февраля 2012

    Alpine ida-x305 и ничего больше не нужно ))))

  3. 29 сентября 2009

    У меня дочь 3года шарит в iPhone ого-го как, теперь приходится убирать его повыше, чтобы не достала. :))

  4. 23 апреля 2009

    Разработчика бы так тряхнуть придурка.

  5. 21 апреля 2009

    Хрень.

  6. 14 апреля 2009

    Скорее всего деньги отмыть решил, щас карт накардит да купит у себя пару копий.

  7. 29 августа 2008

    * А несколько тестеров даже обписались от того как всё просто )))

  8. 4 августа 2008

    Apple заботится о гражданах РФ, просто перед официальной продажей нужно всё хорошенько протестить, да софта написать побольше ))

  9. 30 апреля 2008

    Наконец таки мой родной КИТАЙСКИЙ ура )))

  10. 13 апреля 2008

    to Juanes
    Полностью с Вами согласен, только вот я хочу MacBook PRO, эх…

  11. 13 апреля 2008

    А уважаемый Juanes наверно и виндой лицензионной пользуется?

  12. 12 апреля 2008

    Днём поставил не сохраняла, а щас всё в норме, за прогу респект!!

  13. 8 апреля 2008

    Мануал для лентяев, освоение интерфейса занимает 10минут.