На обратной стороне не дырки – это петли! Крышка открывается. Там что-то внутри.
14 января 2009
Протиралка экрана!
13 ноября 2008
“зпреклись”??? Хорошее слово ;)
29 сентября 2008
Помоему Apple свои “шестереночки-то” запатентовали.
Нарушение авторского права, в целях получения выгоды…. Неформат.
29 августа 2008
Даешь 5000 просмотров!!!!
Больше говна – выше рейтинг – дороже рекламное место.
Не видитесь на провокации – цель их смотри выше.
25 августа 2008
С попкорном – это пародия.
Была серия роликов, когда вокруг кучки попкорна кладут три телефона и начинают на них звонить и якобы от микроволнового излучения телефонов попкорн начинает взрываться… Ну это поглумились и сделали наооборот, имхо.
21 августа 2008
2NightN
Похвально что вы так думаете :) Вам есть о чем мечтать.
Вы знаете что такое не симметричное шифрование?
Вы считаетеи что Apple тупо, ну типа чтобы китайчеги фоткались, вдруг взяти и порипали все эти глупости из партии аппаратов. А про не симметричное шифрование – это я тому что приватный кей есть только у Apple и что анлокнуть тело могут только они. А диллеры всего лишь посылают через тунца запрос с данными тела и получают ответ от Apple.
А на вопрос, откуда у вас эта информация, о залоченных/не залоченных классах аппаратов, вы скромно не ответили. Приснилось?
20 августа 2008
2NightN
“если ты не в курсе есть айфоны сразу НЕ залчоеные”
А ты в курсе? А откуда?
Бред не неси, а?
“их просто не лочат” – обхахочешся lol
6 августа 2008
Скоро появятся дешевые китайские подделки. Будьте бдительны!!!
3 апреля 2008
На такие статьи нужно добавлять: “На правах рекламы”.
Последние комментарии пользователя
16 января 2011
x2 означает увеличенная в 2 раза. Ко второй версии iPad это не имеет ни какого отношения :D
5 октября 2009
egg_Product_Overview_ENG_042009.pdf
5 октября 2009
http://koreatech.wordpress.com/2009/04/30/kt-wibro-portable-wireless-router-egg-kwi-b2200-review-and-speed-test/
17 апреля 2009
Обычно по вторникам обновления выходят…
22 февраля 2009
Купил. Сплитов нет :(
CashOrganizer лучший!
14 января 2009
На обратной стороне не дырки – это петли! Крышка открывается. Там что-то внутри.
14 января 2009
Протиралка экрана!
13 ноября 2008
“зпреклись”??? Хорошее слово ;)
29 сентября 2008
Помоему Apple свои “шестереночки-то” запатентовали.
Нарушение авторского права, в целях получения выгоды…. Неформат.
29 августа 2008
Даешь 5000 просмотров!!!!
Больше говна – выше рейтинг – дороже рекламное место.
Не видитесь на провокации – цель их смотри выше.
25 августа 2008
С попкорном – это пародия.
Была серия роликов, когда вокруг кучки попкорна кладут три телефона и начинают на них звонить и якобы от микроволнового излучения телефонов попкорн начинает взрываться… Ну это поглумились и сделали наооборот, имхо.
21 августа 2008
2NightN
Похвально что вы так думаете :) Вам есть о чем мечтать.
Вы знаете что такое не симметричное шифрование?
Вы считаетеи что Apple тупо, ну типа чтобы китайчеги фоткались, вдруг взяти и порипали все эти глупости из партии аппаратов. А про не симметричное шифрование – это я тому что приватный кей есть только у Apple и что анлокнуть тело могут только они. А диллеры всего лишь посылают через тунца запрос с данными тела и получают ответ от Apple.
А на вопрос, откуда у вас эта информация, о залоченных/не залоченных классах аппаратов, вы скромно не ответили. Приснилось?
20 августа 2008
2NightN
“если ты не в курсе есть айфоны сразу НЕ залчоеные”
А ты в курсе? А откуда?
Бред не неси, а?
“их просто не лочат” – обхахочешся lol
6 августа 2008
Скоро появятся дешевые китайские подделки. Будьте бдительны!!!
3 апреля 2008
На такие статьи нужно добавлять: “На правах рекламы”.