jfx avatar
jfx
@jfx
На сайте с января 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 января 2011

    x2 означает увеличенная в 2 раза. Ко второй версии iPad это не имеет ни какого отношения :D

  2. 5 октября 2009

    egg_Product_Overview_ENG_042009.pdf

  3. 5 октября 2009

  4. 17 апреля 2009

    Обычно по вторникам обновления выходят…

  5. 22 февраля 2009

    Купил. Сплитов нет :(
    CashOrganizer лучший!

  6. 14 января 2009

    На обратной стороне не дырки – это петли! Крышка открывается. Там что-то внутри.

  7. 14 января 2009

    Протиралка экрана!

  8. 13 ноября 2008

    “зпреклись”??? Хорошее слово ;)

  9. 29 сентября 2008

    Помоему Apple свои “шестереночки-то” запатентовали.
    Нарушение авторского права, в целях получения выгоды…. Неформат.

  10. 29 августа 2008

    Даешь 5000 просмотров!!!!
    Больше говна – выше рейтинг – дороже рекламное место.
    Не видитесь на провокации – цель их смотри выше.

  11. 25 августа 2008

    С попкорном – это пародия.
    Была серия роликов, когда вокруг кучки попкорна кладут три телефона и начинают на них звонить и якобы от микроволнового излучения телефонов попкорн начинает взрываться… Ну это поглумились и сделали наооборот, имхо.

  12. 21 августа 2008

    2NightN
    Похвально что вы так думаете :) Вам есть о чем мечтать.
    Вы знаете что такое не симметричное шифрование?
    Вы считаетеи что Apple тупо, ну типа чтобы китайчеги фоткались, вдруг взяти и порипали все эти глупости из партии аппаратов. А про не симметричное шифрование – это я тому что приватный кей есть только у Apple и что анлокнуть тело могут только они. А диллеры всего лишь посылают через тунца запрос с данными тела и получают ответ от Apple.

    А на вопрос, откуда у вас эта информация, о залоченных/не залоченных классах аппаратов, вы скромно не ответили. Приснилось?

  13. 20 августа 2008

    2NightN
    “если ты не в курсе есть айфоны сразу НЕ залчоеные”
    А ты в курсе? А откуда?
    Бред не неси, а?
    “их просто не лочат” – обхахочешся lol

  14. 6 августа 2008

    Скоро появятся дешевые китайские подделки. Будьте бдительны!!!

  15. 3 апреля 2008

    На такие статьи нужно добавлять: “На правах рекламы”.