igorchelyshev avatar
igorchelyshev
@igorchelyshev
На сайте с марта 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 июня в 10:10

    У меня завершилась индексация сегодня, на 8 день.iPhone Air. В айфоне практически ничего не было. 33 приложения, штук 9 обоев, больше ничего. Ни музыки, ни видео, iCloud около 750 mb. Щас жду очереди на Siri.

  2. 14 июня в 14:13

    Сухие факты по пунктам. Разъясните пожалуйста по каждому пункту в отдельности. Примерно где искать, как делать. Что учить Вас надо?

  3. 13 июня в 16:26

    В начале был приятно удивлен после того как поставил первую бету. Все было хорошо. У меня iPhone Air. Как обычная прошивка. Но потом index progress, прошло уже 5 дней плашка все висит. Хотя в аппарате у меня ничего нет, ни фото ни еще чего то, все занимает операционная и ситеная. Моего там копейки. Перезагрузил. Исчезло мое фото аккаунта, плашка осталась на месте. Фото аккаунта лет за 15 никуда не девалось.Батарея держит хуже. Ну а в остальном все прилично!

  4. 9 июня в 12:48

    как батарея пионеры?

  5. 5 июня в 19:22

    Этот человек не на своем месте. Печально что такой организацией руководят такие люди.

  6. 9 апреля в 13:55

    Пользуюсь, другого не надо

  7. 6 марта в 10:49

    AW тоже обновили

  8. 8 января в 14:20

    Повесь на эту кнопку приложение банковское. Понравится😊

  9. 13 августа 2024

    простите нашел

  10. 13 августа 2024

    Sequoia Night не нашел

  11. 13 августа 2024

    Что с батареей? iPhone 13 Pro 2 года.Больше года емкость батареи держалась 100 %. На момент выхода iOS 18 емкость батареи составляла 99%. iOS 18 убила батарею. За 2 с небольшим месяца. Сейчас емкость 94%. В шестой бете с батареей стало чуть получше. за ночь заряд снизился сегодня на 5%, до этого за ночь (8 час) заряд снижался на 10-12%. Беты ставил еще с iPhone 3GS, ни разу такого не было. Как говориться – сам виноват.

  12. 16 ноября 2023

    Действительно технологично, иновационно.

  13. 22 сентября 2023

    Что-то не вижу обновы AW7

  14. 19 сентября 2023

    Давно пользуюсь. Вот только выключить будильник опции нет. Весьма полезно было бы. Может кто придумает через быстрые команды.

  15. 12 сентября 2023

    Чем больше, тем лучше. И того и другого.