iDnepr avatar
iDnepr
@idnepr
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 апреля 2012

    Заказал себе одну штуку. Это retail версия?

  2. 31 августа 2011

    Вопрос немного в тему – где купить такое крепление с ручкой для iphone 4? Возможно такие продаются?

  3. 15 марта 2011

    @Ostap Bender, уточняю стоимость. Сами понимаете стоять прийдется очереди, так как отгрузка в сторе 3-4 недели.

  4. 15 марта 2011

    @spinn, какая модель?

  5. 15 марта 2011

    @Ostap Bender, а что надо? могу пару штук привести.

  6. 13 октября 2010

    Надеюсь трансляция как и в прошлый раз будет на высоте. Она вообще будет?

  7. 8 октября 2010

    Да, подскажите, какую версию модема не получиться унлок, а какая версия модема считаеться старой. Спасибо!

  8. 1 сентября 2010

    Вот бы перевод синхронный от iphones.ru получить бы :)

  9. 31 августа 2010

    ololo одним словом :)

  10. 28 августа 2010

    ТОлько в соника играл. Блин, лучше бы на него поставили 0.99 (

  11. 25 августа 2010

    Как раз в мой день рождения – 7 сентября. даже Apple делает для меня подарки. Надеюсь это будет iOS 4 для iPad-a :)

  12. 29 июня 2010

    Мне кажется, это еще больше подогревает желание его заполучить :Р

  13. 24 июня 2010

    Краска белая закончилась )

  14. 22 июня 2010

    gavril – http://goo.gl/ZHlP Сравнение (видео) от Эльдара Муртазина

  15. 22 июня 2010

    Напомните пожалуйста, какие процессоры используются в 3G И 3GS? Какая частота?