gladishev avatar
gladishev
@gladishev
На сайте с апреля 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 ноября 2024

    В Бразилии эппл представлен официально, а в России нет. Там они должны отреагировать, а нас смогут послать так, как здесь не представлены.

  2. 28 октября 2023

    Вот интересно часы должны поддерживать lte? Я покупал Самсунг Галакси 6 классик в МТС. И там в настройках нет ни где упоминание про еСим.

  3. 5 июля 2023

    Все это хорошо конечно. Я работаю в основном в центре, и 2гис на много, на много больше тупит чем яндекс. Хотя по работе больше подходит 2 гис. Если это исправят будет супер.

  4. 10 февраля 2023

    Пару лет уже в билайне, после почти пятнадцатилетнего пользования МТС. Ну не хотел бы опять в МТС, обосрут опять всю связь. Сейчас вполне устраивает и связь интернет в билайне, перешёл потому что последнее время было мучительно больно пользоваться МТС.

  5. 17 августа 2022

    @igrok555, Не знаю когда ты пользовался, но я перешёл с МТС и второй год радуюсь.

  6. 24 августа 2021

    @batruha, Тоже так считал всегда.15 лет пользуюсь МТС. Ну последня время есть места в Москве где МТС не берет а мне нужен интернет и начал тестировать других операторов Мегафон по сигналу хуже чем МТС на чуть-чуть. Сейчас тестирую Билайн уже пол месяца. Скажу честно связь без разницы мне, ну вот интернет В разы лучше. Главное берет там где не берет МТС меня это вполне устраивает. Может любой проверить подключить eSIM если поддерживать телефон. Да тарифы дороже чем в МТС. Ну подключил себе и сыну тариф близкие люди безлимитный интернет пока нравится.

  7. 22 июля 2021

    @JohnWalker, точно 👌 Недавно столкнулся с такой проблемой, почистил и всё супер теперь.

  8. 25 октября 2020

    @arman91, А GPS работает на тренировках?

  9. 19 октября 2020

    А вот интересно исправили проблемы с GPS? А то на на 3 серии при тренировках GPS вообще не работает после обновления.

  10. 15 марта 2020

    Всё без проблем было, ни каких сбоев.

  11. 22 сентября 2018

    @Fogog99, Никаких проблем не будет. Промываю часы постоянно после каждой тренировки начиная Series 1, сейчас Series 3 никаких проблем не было.

  12. 3 марта 2018

    Согласен, пора менять. Тупят уже сильно.Даже штатная программа спорт при запуске стала вылетать. Это заметил стало после последней прошивке.

  13. 24 ноября 2017

    @boris boroda, Я в курсе, что премиум на спотифай звук лучше. Я не смог купить подписку. Дизер оказался для меня удобнее.

  14. 24 ноября 2017

    @ilya0103, Spotify проигрывает Deezer по качество звучания. Долго слушал Spotify, очень нравится их подборка. В Deezer я нашёл тоже все, что хотел, а главное звук на много выше. И купил премиум подписку. Apple Music задолбал меня своей подборкой, постоянно подсовывает то что не слушаю попсу рэп. Из-за этого отписался от Apple Music.

  15. 12 июля 2017

    Через полтора года перестал работать микрофон. В сервисцентре через три дня выдали новые часы.