GIN239 avatar
GIN239
@gin239
На сайте с февраля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 ноября 2013

    @iМаньяк, а как с айфона ctrl+ enter делать?? Да и imessage в ночное время наверное не лучший вариант

  2. 9 ноября 2013

    Опечатка в тайтле, возглавляет*