С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
fera2k19
@fera2k19
На сайте с июня 2019
Читатель
Последние комментарии пользователя
2 января 2022
@NoOneKnows, а что гарантию нынче только эпл предоставляет? На легион скорее всего пару лет гарантии есть по нашему законадательству, дальше уже менять можно.
29 сентября 2021
@j.raw, значит, нежелейная прокрутка вредит. Речь не о герцовке.
29 сентября 2021
@Julianna,если многие обратили на это внимание, значит проблема не высосана из пальца. Вопрос, куда смотрели внутренние тестеры эпл?
29 сентября 2021
Я надеюсь эпл поправит баг. Ведь планшеты – это единственное в чем они реаально впереди всех.
29 сентября 2021
Как обычно. Не баг а фича. Плавная прокрутка, видимо, вредит экологии.
24 февраля 2020
@Eduard1881, погуглите
Asrock X570 Phantom Gaming-ITX / TB3
Удмвитесь. Вся серия фантомов с сандерболтом сертифицирована интелом.
24 февраля 2020
Как раз Абконкор в данной сборке наименьшее зло – блоки неплохие, а коррус наплевать какой. А вот подбор остального железа кроме камня огонь. Особенно оперативки и материнки на старом чипсете.
14 февраля 2020
Где новость про то, что самс даёт скидку на свою раскладушку в 50 тысяч за айфон11мах?
10 декабря 2019
Прощай хорошая ОС! Иди в рай для операционок вслед за симбиан, палм, бада и блекбкри.
Хотелось бы еще пару альтернатив роботу и яблоку.
Может хармони взлетит? Пару ярдов потенциальных пользователей есть.
6 декабря 2019
@?, ведущие аналитики!
6 декабря 2019
@mek321, а может и не эпл.
6 декабря 2019
@anton30831983, ха, они просто не договорили. По тайп-си)))
6 декабря 2019
Вот объясните мне, как человек, который ходит с айфономи и маком может сделать обзор на андроид, кроме тупого перечисления фактов, я и ютуберов не смотрю поэтому.
Слушать лицемерное: “отличный телефлон”, когда ты ходишь с яблоком в кармане и постоянно за него лечишь – это для наивных школьников.
Особенно меня забавляет Микк Сидд и его похвалы Ноуту 10, так что же ты ходишь с айфоном тогда? Экосистема? Чушь! Аудиовозможности эирподс? Только для поклонников эпл, которые не слышали ничего другого.
5 декабря 2019
@ProtcessusVitelius, наверное Оксимирона всё-таки, но точно не скажу, я не его поклонник,хотя пара ранних треков у меня в фонотеке есть.
Тогда, по вашей же логике, какого чёрта я читаю новости для Джон\Мэри\Фреда из Теннеси.
Рассказыввайте мне тогда, когда наш премьер закроет Ютуб или как всем весной айфоны отменят, потому что Эпл на это не пойдёт (как миленькая пойдёт).
5 декабря 2019
Кто это?
Исполнитель которого мы заслужили?
Фигня.
Эпл, аллё! Вы там кого навыбирали.
Пс. Для начала это пацан или девка? Билли же. Но у них там 32 пола, хрен их разберет.
Последние комментарии пользователя
2 января 2022
@NoOneKnows, а что гарантию нынче только эпл предоставляет? На легион скорее всего пару лет гарантии есть по нашему законадательству, дальше уже менять можно.
29 сентября 2021
@j.raw, значит, нежелейная прокрутка вредит. Речь не о герцовке.
29 сентября 2021
@Julianna,если многие обратили на это внимание, значит проблема не высосана из пальца. Вопрос, куда смотрели внутренние тестеры эпл?
29 сентября 2021
Я надеюсь эпл поправит баг. Ведь планшеты – это единственное в чем они реаально впереди всех.
29 сентября 2021
Как обычно. Не баг а фича. Плавная прокрутка, видимо, вредит экологии.
24 февраля 2020
@Eduard1881, погуглите
Asrock X570 Phantom Gaming-ITX / TB3
Удмвитесь. Вся серия фантомов с сандерболтом сертифицирована интелом.
24 февраля 2020
Как раз Абконкор в данной сборке наименьшее зло – блоки неплохие, а коррус наплевать какой. А вот подбор остального железа кроме камня огонь. Особенно оперативки и материнки на старом чипсете.
14 февраля 2020
Где новость про то, что самс даёт скидку на свою раскладушку в 50 тысяч за айфон11мах?
10 декабря 2019
Прощай хорошая ОС! Иди в рай для операционок вслед за симбиан, палм, бада и блекбкри.
Хотелось бы еще пару альтернатив роботу и яблоку.
Может хармони взлетит? Пару ярдов потенциальных пользователей есть.
6 декабря 2019
@?, ведущие аналитики!
6 декабря 2019
@mek321, а может и не эпл.
6 декабря 2019
@anton30831983, ха, они просто не договорили. По тайп-си)))
6 декабря 2019
Вот объясните мне, как человек, который ходит с айфономи и маком может сделать обзор на андроид, кроме тупого перечисления фактов, я и ютуберов не смотрю поэтому.
Слушать лицемерное: “отличный телефлон”, когда ты ходишь с яблоком в кармане и постоянно за него лечишь – это для наивных школьников.
Особенно меня забавляет Микк Сидд и его похвалы Ноуту 10, так что же ты ходишь с айфоном тогда? Экосистема? Чушь! Аудиовозможности эирподс? Только для поклонников эпл, которые не слышали ничего другого.
5 декабря 2019
@ProtcessusVitelius, наверное Оксимирона всё-таки, но точно не скажу, я не его поклонник,хотя пара ранних треков у меня в фонотеке есть.
Тогда, по вашей же логике, какого чёрта я читаю новости для Джон\Мэри\Фреда из Теннеси.
Рассказыввайте мне тогда, когда наш премьер закроет Ютуб или как всем весной айфоны отменят, потому что Эпл на это не пойдёт (как миленькая пойдёт).
5 декабря 2019
Кто это?
Исполнитель которого мы заслужили?
Фигня.
Эпл, аллё! Вы там кого навыбирали.
Пс. Для начала это пацан или девка? Билли же. Но у них там 32 пола, хрен их разберет.