evgen-20 avatar
evgen-20
@evgen-20
На сайте с октября 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 сентября 2023

    Отсутствие VoWiFi в 14/15 ваще печалит. Во многих новостройках мобильная сеть работает только у окна…
    Дома сейчас спасает VoWiFi на 13, а так хер кто дозвонится.
    Ну и вишенка на торте у операторов похоже нет мощностей в том же темпе развивать свои сети, поэтому новостройки так и останутся без нормального покрытия.

  2. 11 июля 2023

    И самое главное что и билайн, и мегафон, и мтс продолжают на постоянной основе рапортовать, что на 100500% увеличили покрытие, качество, скорость и т.д. Гении! Из воздуха сети модернизируют!

  3. 7 июня 2023

    Подскажите, а новые типы тренировок не завезли?
    Интересует: ролики и беговые лыжи.

  4. 12 июля 2022

    Ещё бы Swype он же QuickPath…

  5. 8 июля 2022

    Чёт маркетологи у них так себе… Обозвали бы это новой программой в рамках экологии, типа полный цикл безотходного выпуска карт.

    P.s. в голове рисуется картинка из Дели, как дети мусор из реки собирают и ищут в нём что-то полезное. Неужели скоро догоним Индию?!

  6. 28 июня 2022

    @iGitlin, Это же обычная подписочная модель, сейчас все так работает, от программ до какой-нить Я.Станции

  7. 7 июня 2022

    Русский swype так и не завезли?(