С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
evgen-20
@evgen-20
На сайте с октября 2008
Читатель
Последние комментарии пользователя
27 сентября 2023
Отсутствие VoWiFi в 14/15 ваще печалит. Во многих новостройках мобильная сеть работает только у окна…
Дома сейчас спасает VoWiFi на 13, а так хер кто дозвонится.
Ну и вишенка на торте у операторов похоже нет мощностей в том же темпе развивать свои сети, поэтому новостройки так и останутся без нормального покрытия.
11 июля 2023
И самое главное что и билайн, и мегафон, и мтс продолжают на постоянной основе рапортовать, что на 100500% увеличили покрытие, качество, скорость и т.д. Гении! Из воздуха сети модернизируют!
7 июня 2023
Подскажите, а новые типы тренировок не завезли?
Интересует: ролики и беговые лыжи.
12 июля 2022
Ещё бы Swype он же QuickPath…
8 июля 2022
Чёт маркетологи у них так себе… Обозвали бы это новой программой в рамках экологии, типа полный цикл безотходного выпуска карт.
P.s. в голове рисуется картинка из Дели, как дети мусор из реки собирают и ищут в нём что-то полезное. Неужели скоро догоним Индию?!
28 июня 2022
@iGitlin, Это же обычная подписочная модель, сейчас все так работает, от программ до какой-нить Я.Станции
Последние комментарии пользователя
27 сентября 2023
Отсутствие VoWiFi в 14/15 ваще печалит. Во многих новостройках мобильная сеть работает только у окна…
Дома сейчас спасает VoWiFi на 13, а так хер кто дозвонится.
Ну и вишенка на торте у операторов похоже нет мощностей в том же темпе развивать свои сети, поэтому новостройки так и останутся без нормального покрытия.
11 июля 2023
И самое главное что и билайн, и мегафон, и мтс продолжают на постоянной основе рапортовать, что на 100500% увеличили покрытие, качество, скорость и т.д. Гении! Из воздуха сети модернизируют!
7 июня 2023
Подскажите, а новые типы тренировок не завезли?
Интересует: ролики и беговые лыжи.
12 июля 2022
Ещё бы Swype он же QuickPath…
8 июля 2022
Чёт маркетологи у них так себе… Обозвали бы это новой программой в рамках экологии, типа полный цикл безотходного выпуска карт.
P.s. в голове рисуется картинка из Дели, как дети мусор из реки собирают и ищут в нём что-то полезное. Неужели скоро догоним Индию?!
28 июня 2022
@iGitlin, Это же обычная подписочная модель, сейчас все так работает, от программ до какой-нить Я.Станции
7 июня 2022
Русский swype так и не завезли?(