Albert Fox avatar
Albert Fox
@ep7dkrejdk
На сайте с июля 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 ноября 2023

    Я несколько раз пытался показать QR коды прав и ПТС для ГИБДД при проверках и каждый раз они думали, что у меня значит нет оригиналов и меня можно подловить на этом. Перестал пробовать и терять время, сразу даю документы по старинке

  2. 11 ноября 2023

    Все же зря они все такое мутят. Сперва понятно, они хотели устроить нам всем коллективный шок, типа вы снова хотите назад в 90е? Вот вам. А сейчас это уже просто коллективное наказание по инерции. Вы русская иммигрантка бабушка 80 лет в Канаде и не выучили Английский? Никакой звуковой дорожки на русском и вывода рублей с вашего криптокошелька, пока Россия плохо себя ведет 😁

  3. 10 ноября 2023

    Интересно, а на часы Apple с eSIM, которые были ввезены по серой схеме все равно не удастся активировать или зависит только от мобильного оператора, который может просто предоставить соответствующий профиль с настройками под watchOS?

  4. 12 сентября 2023

    0:17:06

  5. 8 сентября 2023

    Просто легкая ответочка США конкретно за санкции на HUAWEI в 2020 году. Сейчас они смогли сделать свой чип и могут действовать свободнее. Никто не будет запрещать Apple, им просто нужно, чтоб компания понесла сопоставимый финансовый ущерб столько, сколько было у HUAWEI за эти три года

  6. 19 июля 2023

    Apple Music – одно название осталось с мировыми хитами на февраль 2022. Apple Pay могли бы и оставить с картами МИР несанкционных банков. Их и так осталось 1-2, хоть сделали бы вид, что это не коллективное наказание. А так, конечно, могло быть и хуже, кто спорит… Хотя еще не вечер 😁

  7. 18 июля 2023

    Тем временем, 5G уже запустили в Латинской Америке, не самых развитых азиатских странах и даже в Африке…
    P.s. А сколько они мурыжили eSIM для часов Apple. Так и не дождались

  8. 29 июня 2023

    Везде идет сильнейшая сегментация. В ближайшее время так и будет – железо одно, а софт для каждой страны свой. Где-то без радуги, где-то без платежных систем, где-то только с одобренными государством приложениями…

  9. 22 июня 2023

    @bn29576m8g, поисковик Bing с первым встроенным ИИ. Плюс, насколько я помню, они одни из первых, кто в 2019 году вложились в OpenAI, чей продукт сейчас всем известен, как ChatGPT

  10. 22 июня 2023

    А мне нравится название. С прицелом и на международный рынок. Не все же называть «Спутник»

  11. 6 июня 2023

    Мне что интересно, так будут ли эти очки убивать зрение или абсолютно безопасно?

  12. 4 марта 2023

    «Это временная мера, связанная с ведением санкций». Приносите ваши Айпады через лет 10. С любовью, Apple 😁

  13. 22 декабря 2022

    Я так понял, что 5G до окончания всех проблем мы не увидим. Я раньше полагал, что китайские компании дадут оборудование и заменят Nokia и Ericsson или по типу Москвич 3, когда оборудование будет китайским, но сделают так, чтоб числилось нашим. Но по факту никто не спешит на наш крупный рынок телекома в свете санкций

  14. 20 декабря 2022

    Вроде же, и так есть приложение Apple TV+ на Android TV. Я так посмотрел сериал Ted Lasso еще год назад

  15. 23 июня 2022

    Курс рубля больше вообще не влияет ни на какие цены? Даже на товары из Китая и Кореи?