Happy avatar
Happy
@drag0ff
На сайте с ноября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 ноября 2016

    Скилл – наблюдатель.

    ваш результат 87% Угадай звезду по татуировке
    Ты молодец! Мало кто помнит все татуировки звёзд шоу-бизнеса. Может, и у тебя есть рисунки на теле? Делись в комментариях!

    В основном ориентировался по цвету волос и телосложению.

  2. 11 октября 2016

    @Ирина Чернова, так почему балл Яндексу не засчитали? Тогда выходит ничья!

  3. 28 сентября 2016

    Нельзя выделить кого-то одного, но iphone 7 plus лучше)

  4. 16 декабря 2015

    Занимался в спортзале год. Занимался по программе, через промежутки менял ее; каждые 1,5 месяца увеличивал рабочий вес; спортивным питанием не пользовался, а лишь ел пищу с большим содержанием белка. В начале тренировок весил 58кг при росте в 172см. Как вы понимаете фигура стройная,худощавая даже(учитывая рост/вес). После 5 месяцев мышцы выделялись везде, и вес стал 62кг. Фигура заметно улучшилась. Далее вес перестал рости вовсе, собственно как и объем мышц, учитывая тот факт что рабочий вес я продолжал увеличивать.То есть, сила росла, а объем нет, даже вены стали выпирать, не очень красиво(лично для меня). “Профессионалы” в зале говорят, что это предел тела и дальше без спортпита объем не будет рости. Ваше мнение?!
    P.S. Не люблю спортпит, он все же негативно отражается на пищеварительной системе.

  5. 30 октября 2015

    @Dexfir, Вроде забавно.(:

  6. 23 августа 2015

  7. 1 июня 2015

    @Максим, Аналогично. Прям точь в точь описал.

  8. 17 мая 2015

    @john-doe, Единственная игра, которую прошел до конца и со всеми очивками Kingdom Rush Frontiers. Остальные части игры до конца но не на все очивки. Лучший TD evr по-моему мнению.
    P.S. Они не бесплатны, поправте, пожалуйста.

  9. 6 апреля 2015

    @ghool, Прошел обе. До сих бонеярд стоит на 5с, хорошая убивалка времени, до сих пор рекорду бью. Жаль, только не на весь экран.

  10. 4 апреля 2015

    У меня такой лайфхак. Езжу по ген. доверенности с советскими номерами(4 цифры). Все по закону, ничего не нарушаю, все документы на руках, камеры просто не видят номера, товарищи гаишники правда тормозят часто, но чисто из любопытства, тех. паспорт посмотрят, поразглядывают(там все ручками каллиграфично написано), спросят: “Можно ли так ездить и приходят ли штрафы?”. Я смело отвечаю: ” Нет, не приходят”. Те поржут, да отпускают, с радарами же не стоят, скорость не мерят, придраться не к чему. Вообще сам редко нарушаю, могу позволить себе ночью погонять, и то только на знакомой дороге. Очень много раз пролетал перед камерами – ничего, 2ой год езжу штрафов 0)

  11. 28 марта 2015

    @andrey018, все так! Легкий конкурс, жалко я поздно освободился)
    1) Peugeot 308
    2) Nissan Qashqai
    3) Mercedes-Benz E-class
    4) Renault Duster
    5) Nissan Almera

  12. 13 марта 2015

    @Astraport, Ужас! iPhone 2G сгорел, требую возмещения убытков, подаю в суд.
    P.S. В качестве компенсации яхта сойдет.

  13. 1 марта 2015

    @evil.box, +++ тоже пользуюсь Activator и adblock, еще Audio Recoder для записи телефонных разговоров и приложение возвращающее в vk полный доступ к музыки. Ключивой кончно Activator, замену ему пока не придумали;)

  14. 21 февраля 2015

    @GermanBoy,1 column было читабельнее и шрифт описания бы по-больше.

  15. 17 февраля 2015

    @Jey499, Спасибо. Но, видимо, все призы ушли в небытиё