dmtr.klm avatar
dmtr.klm
@dmtr-klm
На сайте с октября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 сентября 2018

    Это все конечно хорошо, но мои Airpods’ы возле светофоров и магазинов техники сходят с ума просто – по одному отключаются, заикаются и теряют сигнал.

  2. 26 августа 2018

    @2saint4u, Да, у знакомого тоже в зале умерли. Но там точно от пота. Не особо таки для зала подходят, да.

  3. 26 августа 2018

    У меня не проработали и год, просто умерли. Не реагировали на подключение зарядного, кнопку включения, долгое её зажатие. Явных причин (влага, не ориг. кабель/зарядное, физ. повреждение и т.д.) для этого не было.

  4. 9 августа 2018

    @MisterX, _

  5. 1 июля 2018

    ?‍♂️

  6. 6 июня 2018

    >>>
    38. Новые опции Пункта управления
    Теперь при создании своего Пункта управления вы можете добавить: Слух, Сканирование QR-кодов и Wallet.

    добавить Wallet можно было и в 11.4

  7. 27 марта 2018

    Подскажите название приложения, которое на экране планшета на картинке в начале статьи рядом с календарем, пожалуйста.

  8. 26 февраля 2018

    @region2001, Snapdragon 660

  9. 9 февраля 2018

    Все можно было стерпеть и простить ресурсу ( даже статьи микка сида), но рекламирование откровенного надувательства в виде “Смарт-браслет Cicret” это слишком.

  10. 23 ноября 2017

    “Начиная с модели iPhone 6s, Apple Watch, MacBook с 2015 года оснащаются модулем Taptic Engine.”

    Именно Taptic Engine в MacBook’aх нет. Просто Force Touch.
    Когда Touch Bar будет с виброотликом как в iPhone, тогда и будет Taptic Engine.

  11. 21 ноября 2017

    Когда нажимаешь “обновить всё”, а обновлений штук 15-20+ – после 10го приложения процесс апдейта наглухо зависает – вот это пасхалка) и нажатие пауза/пуск, сделать приоритетным обновление не помогает, тип сети не влияет)

  12. 16 ноября 2017

    Пользователи жалуются на разряжающуюся батарею…заголовок просто гениальный! На БЫСТРО разряжающийся аккумулятор тогда уже, а то тоже самое, что пациенты жалуются на сердцебиение.

  13. 19 сентября 2017

    @dmtr.klm, + это еще больше проявляется в приложениях
    в инстаграме, например

  14. 19 сентября 2017

    iPhone 7 plus
    раздражает только отсутствие плавности в выпадающем контекстном меню 3d touch
    а так все хорошо вроде

  15. 11 сентября 2017

    #4 Новые иконки стандартных приложений
    У фирменных приложений App Store, iTunes Store, ФОТОАППАРАТ, Калькулятор, Контакты, Заметки, Напоминания и Карты обновились иконки.

    Какой фотоаппарат, блин? Камера

    #36 Нескрывающиеся баннеры
    и на ios 10 это возможно

    А новая звонилка – боль.