С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
DevilStar
@devilstar
На сайте с июня 2018
Читатель
Последние комментарии пользователя
14 сентября 2018
> С одной стороны, никто не мешает вам выглядеть круто
:facepalm: В том то и прикол, что эта Линдси выглядит, мягко говоря, не очень – ни лица, ни фигуры на фотках не замечено. А страшные бабы-прогеры – обычное дело. О чем статья тогда?
23 августа 2018
@rukamaster, особенно в вашем комменте радует то, что в этом году выйдет только девятый афйфон, а вас уже сразу 10-й :D
В переходе что ли телефон куплен? :lol:
16 августа 2018
Потрясающее предложение – поставить обычным хомячкам крайне нестабильную версию Chrome для разработчиков xD
27 июня 2018
И как жить то теперь?! Что же это делается….
26 июня 2018
@z0ne, где-то в этом посте был призыв установить прошивку в обязательном порядке?
Последние комментарии пользователя
14 сентября 2018
> С одной стороны, никто не мешает вам выглядеть круто
:facepalm: В том то и прикол, что эта Линдси выглядит, мягко говоря, не очень – ни лица, ни фигуры на фотках не замечено. А страшные бабы-прогеры – обычное дело. О чем статья тогда?
23 августа 2018
@rukamaster, особенно в вашем комменте радует то, что в этом году выйдет только девятый афйфон, а вас уже сразу 10-й :D
В переходе что ли телефон куплен? :lol:
16 августа 2018
Потрясающее предложение – поставить обычным хомячкам крайне нестабильную версию Chrome для разработчиков xD
27 июня 2018
И как жить то теперь?! Что же это делается….
26 июня 2018
@z0ne, где-то в этом посте был призыв установить прошивку в обязательном порядке?