denis_crossbow avatar
denis_crossbow
@denis_crossbow
На сайте с апреля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 сентября 2010

    Да даже если это фэйк (а это фэйк), то это очень качественный фэйк, и разработчик довольно неплохо на нем заработает =) Судя по всему построен он на андроиде (гуи переписан похоже), значит ставить его можно не только на мэджик… Мой HTC Hero уже в ожидании) за одну только клавиатуру готов на донэйт =)

  2. 4 ноября 2008

    Аля Gravity Defeated на java)

  3. 28 октября 2008

    Если пользователь удалил приложение, то наверное оно ему не понравилось) ИМХО глупость какая-то)

  4. 14 октября 2008

    Что ж тогда iPhone в ларьках не продают?

  5. 12 октября 2008

    По теме: девушка кажется очень знакомой… Где то я её видел, а может даже знаю…

  6. 12 октября 2008

    И только Sea_Breeze не смотрит матч по футболу)

  7. 5 июля 2008

    LokoMan, не… Не так… На рыбалке и карась баба =)

  8. 5 июля 2008

    А вам не надоело читать о том, что будет в AppStore? Неужели вам не интересно самим посмотреть в день релиза? (То есть в день хака 2.0 =) )

  9. 5 июля 2008

    А песня то какая? Если Децл или Тимати, то обязательно посоветую другу! По улице, с девушкой, в 2 часа ночи, в Бутово….

  10. 5 июля 2008

    vlade, не надоело такие вещи выкладывать? Просто уже не интересно… Тем более есть бесплатный вариант под названием WeLyrics.

  11. 24 июня 2008

    А цена за девушку на ценнике? =) А то я бы взял))) А так, я покупать буду там где дешевле….

  12. 24 июня 2008

    Девушка на фотке симпатичная =)

  13. 19 июня 2008

    2 don_shalom, теперь и ты со мной?! Ура! Я не один!
    По новости, а что эта компания делает?

  14. 19 июня 2008

    А я один заметил компанию Силиконвэре?

  15. 12 июня 2008

    Ладно хоть GIZMOD травой делиться…