Dark Vanya7613 avatar
Dark Vanya7613
@dark-vanya7613
На сайте с октября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 июня 2011

    народ извеняюсь что не по теме а почему в appstore пропали все скринщоты игр и приложений

  2. 14 октября 2010

    Это дом моей мечты

  3. 13 октября 2010

    И 256 мб оперативки

  4. 13 октября 2010

    Но главная проблема тача это отсутствие GPS

  5. 13 октября 2010

    Народ как считаете что лучше купить iPhone 4 или iPod Touch 4G

  6. 13 октября 2010

    Конечно _tits_

  7. 13 октября 2010

    А че риально в цензуре там начинаетя с буквы t

  8. 13 октября 2010

    Это Ах…..ть как круто

  9. 12 октября 2010

    Народ а 256 мб оперативки это много для iphone или ipod touch

  10. 11 октября 2010

    Ха ХА

  11. 11 октября 2010

    Да да да да да да да там вам уродам и надо

  12. 11 октября 2010

    Без гироскопа не возможно управлять

  13. 10 октября 2010

    А хрень labyrinth 2 лучше

  14. 8 октября 2010

    Ни че так

  15. 8 октября 2010

    iBarmalei
    Самый умный