Cool-T avatar
Cool-T
@cool-t
На сайте с апреля 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 октября 2021

    ФСБ довольна таким падением Цукерберга, теперь под контролем в телеге ещё больше доверчивых людишек, особенно тех, кто верит в эту “независимую платформу” с ее полной “конфиденциальностью”

  2. 5 октября 2021

    Больше похоже на 3д

  3. 23 июня 2021

    Не страна а долбаный цирк…

  4. 16 июня 2021

    @Dave, вы глупый …

  5. 16 июня 2021

    @banco, а нафига там этот тюбик с водой от которого толку ноль?!

  6. 12 июня 2021

    @Strong Tequila, то есть предпоследнее фото с грязными ушами никого не смутило?! Ими будто в грязи копались

  7. 1 июня 2021

    @kopertekh, урезан, с 19 года эпл добивалась частоты в итоге плюнули на это видимо ….

  8. 21 мая 2021

    Давно хотят ограничить, только проблема у них возникла, как замерять скорость, они не знают 😂. Да и кто будет бегать за самокатчиками?! Этот закон видимо для тех дебилов, которые по дорогам носятся свыше 80км/ч

  9. 21 мая 2021

    Актуальный выход 😂

  10. 20 мая 2021

    В общем Apple тупо могли выпустить только пуль (хотя могли все это запихнуть в виртуальный), потому что ничего нового толком и не появилось, а эти 4к с 60 кадрами, сейчас мало кому уперлись, там разницу мало кто вообще заметит.

  11. 16 мая 2021

    @Евгений Хазиахметов, да, но в России программно отключена эта функция на всех устройствах эпл, так как (повторюсь), частоты по которым передаются эти данные, в России все ещё запрещены. по этому метка не сможет отправлять данные не ближайшие устройства.

  12. 15 мая 2021

    @Ivan Sum, частоты которые использует чип u1, в России все ещё запрещены, эпл пытается добиться разрешения ещё с 19 года.

  13. 14 мая 2021

    @Gidrotehniks, ну в России все равно он работать не будет, разве что в радиусе действия исключительно вашего телефона.

  14. 12 мая 2021

    @virtualinsanity, когда у вас планшет за 150к, это очень удобная функция, особенно если у вас есть семья и дети, или предлагаете купить каждому ?!

  15. 12 мая 2021

    « ….в операционной системе для планшетов появится многопользовательский режим», долго же они слизывают все, твик давно уже вышел а они все телятся.