Chelabyn avatar
Chelabyn
@chelabyn
На сайте с июня 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 декабря 2011

    @Chelabyn, есть

  2. 8 декабря 2011

    а “яблочко” есть на крышке?

  3. 14 октября 2011

    обновился ultrasn0w. Анлок для iOS 5

  4. 13 октября 2011

    чего они говорят по поводу анлока?

  5. 6 октября 2011

    Ушло время чудес

  6. 6 октября 2011

    Вот уж действительно, Прошло время чудес

  7. 4 октября 2011

    А что с сайтом? Перебои в работе с самого утра наблюдаю, что будет вечером если сейчас такие траблы..

  8. 26 августа 2011

    Кто может назвать хоть одну более или менее крупную карпорацию в России где Президент корпорауции подпишится оджним только именем как тут Стив или Тим?

  9. 21 июня 2011

    @Chelabyn, площадь Хо Ши Мина

  10. 21 июня 2011

    Вьетнам? ))

  11. 13 апреля 2011

    там AT&T вообще нету для iphone/ Может я что-то не понимаю?

  12. 6 апреля 2011

    хм, тоже не знал. пой первый 2G был с 2.2

  13. 5 апреля 2011

    офтоп
    Владыко Верхотурскоий и Екатеринбурский осваивает iPad http://sokhovich.livejournal.com/44384.html

  14. 4 апреля 2011

    понеслась

  15. 9 марта 2011

    Кипят сервера в купертино