С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Chelabyn
@chelabyn
На сайте с июня 2009
Читатель
Последние комментарии пользователя
8 декабря 2011
@Chelabyn, есть
8 декабря 2011
а “яблочко” есть на крышке?
14 октября 2011
обновился ultrasn0w. Анлок для iOS 5
13 октября 2011
чего они говорят по поводу анлока?
6 октября 2011
Ушло время чудес
6 октября 2011
Вот уж действительно, Прошло время чудес
4 октября 2011
А что с сайтом? Перебои в работе с самого утра наблюдаю, что будет вечером если сейчас такие траблы..
26 августа 2011
Кто может назвать хоть одну более или менее крупную карпорацию в России где Президент корпорауции подпишится оджним только именем как тут Стив или Тим?
21 июня 2011
@Chelabyn, площадь Хо Ши Мина
21 июня 2011
Вьетнам? ))
13 апреля 2011
там AT&T вообще нету для iphone/ Может я что-то не понимаю?
Последние комментарии пользователя
8 декабря 2011
@Chelabyn, есть
8 декабря 2011
а “яблочко” есть на крышке?
14 октября 2011
обновился ultrasn0w. Анлок для iOS 5
13 октября 2011
чего они говорят по поводу анлока?
6 октября 2011
Ушло время чудес
6 октября 2011
Вот уж действительно, Прошло время чудес
4 октября 2011
А что с сайтом? Перебои в работе с самого утра наблюдаю, что будет вечером если сейчас такие траблы..
26 августа 2011
Кто может назвать хоть одну более или менее крупную карпорацию в России где Президент корпорауции подпишится оджним только именем как тут Стив или Тим?
21 июня 2011
@Chelabyn, площадь Хо Ши Мина
21 июня 2011
Вьетнам? ))
13 апреля 2011
там AT&T вообще нету для iphone/ Может я что-то не понимаю?
6 апреля 2011
хм, тоже не знал. пой первый 2G был с 2.2
5 апреля 2011
офтоп
Владыко Верхотурскоий и Екатеринбурский осваивает iPad http://sokhovich.livejournal.com/44384.html
4 апреля 2011
понеслась
9 марта 2011
Кипят сервера в купертино