blogerbox avatar
blogerbox
@blogerbox
На сайте с февраля 2022
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 мая 2022

    Теперь не то что эту фигню не увидим и Айфон в целом, добро пожаловать в телефон Маруся ))

  2. 27 февраля 2022

    @Wert, не выливайте на нас желчь, мы в своей жизни прошли все, пройдём и это , все вопрос времени

  3. 27 февраля 2022

    @obluchator, я заскринил, ты же первый побежишь помощи просить у нас, это вы только в комментариях герои )

  4. 27 февраля 2022

    @onetorre, вы хотябы сначала удостоверитесь в кого стрелять будете чтобы не пожалеть потом(

  5. 27 февраля 2022

    @onetorre, да потерпите вы немного все будет хорошо! Что вы такие непробиваемые , мы вас любим ! Мы не хотим войны! Мы такие же люди как вы! Потом спасибо скажете что так все произошло как надо было давно произойти

  6. 27 февраля 2022

    @onetorre, очень хреново слышать это от вас на нашу же помощь вам , вот именно поэтому будет страшная война как в 41 из за вашей тупой гордости , ваши герои вас же и погубят(

  7. 27 февраля 2022

    @Сергей Лукьянов, я понимаю , но скорее всего свои же и бьют по мирным жителям , у России планов таких нет! Мы хотим мира на всей земле и зачищения нечести

  8. 27 февраля 2022

    @iWolf, таким тупоголовым а тем более обколотым фашисткой вакциной бесполезно чего либо объяснять )

  9. 26 февраля 2022

    @iWolf, ну ну ) наблюдай )

  10. 26 февраля 2022

    @vugi, да он просто неадекват, я за ним наблюдаю уже года 2 , его везде шлют и сейчас опять отличился)) может он сам хохол?

  11. 26 февраля 2022

    @Dave, мне кажется что ты просто мудак не? Или русские так не пишут?))

  12. 26 февраля 2022

    @Dave, а что если хохол пишет это враг твой пи…z дожились ( подчерк не узнаешь кто пишет ?

  13. 26 февраля 2022

    В течении недели закроют весь рунет включая Google а соответственно и YouTube Теперь точно все на завод пойдут, забудьте о любимых блогерах на всегда) , я с России если что и сам теперь нисщеброд, скриньте

  14. 26 февраля 2022

    @Gigantes, ты дурочек что ли я в Москве живу)

  15. 25 февраля 2022

    Мало того, поставок в РФ официально больше не будет аминь 🙏 даже если вернут Apple ID обратно , придётся платить в 5 раз дороже у барыг