С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
BestNightMan
@bestnightman
На сайте с сентября 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
24 октября 2013
@Артур Малосиев, спасибо за ответ
24 октября 2013
Вы бы лучше о начале продаж написали, как все там проходит, очереди и т.д.
24 октября 2013
Извиняюсь за офтоп, админы, будут ли какие-нибудь репортажи с начала продаж айфона и новости по поводу работы LTE на РСТ/серых аппаратах?
19 сентября 2013
Мужики, такая же проблема. iCloud полностью отрубился и требует прочитать изменения в соглашении. Следом появляется ошибка, мол, не удалось подключиться. Что можно с этим сделать???? Photo Stream, find my iPhone – ничего не работает из-за этой ошибки, даже два раза пробовал восстановить, ничего не помогает, iCloud по прежнему требует прочитать изменения в соглашении, которые почему-то не загружаются
19 сентября 2013
Да епта что там с активацией творится!?
19 сентября 2013
@Zorrosr2, да вообще хардкор какой-то, жму-жму Try Again – и никакого толку
19 сентября 2013
@Dziger, не надо, просто у меня какие-то тормоза в меню настроек наблюдались, решил снести все и поставить по новой. Но ***, я даже не думал, что сервер активации будет настолько лежать, что я нажимаю “Try Again” уже раз в 15
19 сентября 2013
Это какой-то п***** мужики, уже минут 10 не могу активировать айпад после восстановления. Как такое может происходить – не понятно, но, тем не менее, жду.
18 сентября 2013
@ernest, вполне возможно, что и наши
18 сентября 2013
И в айтюнсе ошибка после 100 загруженных мегабайт. Зашибись
18 сентября 2013
УРА! Началась загрузка с айтюнса
18 сентября 2013
Ну и ******, и на маке загрузить с айтюнса 7-ку невозможно, появляется ошибка. Вроде крупная компания, а сервера походу не справляются
18 сентября 2013
Пытаюсь обновить iTunes на Mac через Mac App Store, постоянно появляется ошибка “The operation couldn’t be completed. (NSURLErrorDomain error -1102.)”, у всех так?
Последние комментарии пользователя
24 октября 2013
@Артур Малосиев, спасибо за ответ
24 октября 2013
Вы бы лучше о начале продаж написали, как все там проходит, очереди и т.д.
24 октября 2013
Извиняюсь за офтоп, админы, будут ли какие-нибудь репортажи с начала продаж айфона и новости по поводу работы LTE на РСТ/серых аппаратах?
19 сентября 2013
Мужики, такая же проблема. iCloud полностью отрубился и требует прочитать изменения в соглашении. Следом появляется ошибка, мол, не удалось подключиться. Что можно с этим сделать???? Photo Stream, find my iPhone – ничего не работает из-за этой ошибки, даже два раза пробовал восстановить, ничего не помогает, iCloud по прежнему требует прочитать изменения в соглашении, которые почему-то не загружаются
19 сентября 2013
Да епта что там с активацией творится!?
19 сентября 2013
@Zorrosr2, да вообще хардкор какой-то, жму-жму Try Again – и никакого толку
19 сентября 2013
@Dziger, не надо, просто у меня какие-то тормоза в меню настроек наблюдались, решил снести все и поставить по новой. Но ***, я даже не думал, что сервер активации будет настолько лежать, что я нажимаю “Try Again” уже раз в 15
19 сентября 2013
Это какой-то п***** мужики, уже минут 10 не могу активировать айпад после восстановления. Как такое может происходить – не понятно, но, тем не менее, жду.
18 сентября 2013
@ernest, вполне возможно, что и наши
18 сентября 2013
И в айтюнсе ошибка после 100 загруженных мегабайт. Зашибись
18 сентября 2013
УРА! Началась загрузка с айтюнса
18 сентября 2013
Ну и ******, и на маке загрузить с айтюнса 7-ку невозможно, появляется ошибка. Вроде крупная компания, а сервера походу не справляются
18 сентября 2013
Пытаюсь обновить iTunes на Mac через Mac App Store, постоянно появляется ошибка “The operation couldn’t be completed. (NSURLErrorDomain error -1102.)”, у всех так?