Baraja avatar
Baraja
@baraja
На сайте с октября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 августа 2025

    Страшно, теперь т.майор будет всем свет включать, гимн с утра ставить и шторы открывать.  Если добрый то и чайник запустит 

  2. 24 марта 2025

    « после чего несколько лет Владимир проработал там два года в качестве вице-президента по развитию продукта»Сколько Владимир работал то?

  3. 30 января 2025

    А HMM 2, 3 части?

  4. 27 апреля 2024

    Kinetic giga забыл где стоит.

  5. 16 апреля 2024

    Уехать что бы уехать.
    А с каментов поржал

  6. 1 ноября 2022

    Не нашел в апсторе. Сайт про ифоны????

  7. 31 октября 2022

    Сменил хр(128)на 13(256), за 55к взял, европеец. Батарея пободрее и памяти побольше вся разница. А ну дизайн еще
    П. С. Японцы с их щелчками еще дешевле

  8. 31 октября 2022

    МарьИванна, а не банет? –
    Не должно….(с)

  9. 25 октября 2022

    Пользовался АКБ перфоратором HILTI , игрушка для отверстий под 6мм дюбель.
    А в этом нонейме сомневаюсь смогет ли он

  10. 25 октября 2022

    Товары для Европы скорее:)

  11. 16 октября 2022

    @Paradoxx, чо то на ненашем:))))

  12. 16 октября 2022

    Плюсую. В тг много каналов с кино, поиск по жанрам, новинки И так далее. Скачал оффлайн и смотри

  13. 9 декабря 2021

    13. Шляпа что бы приучить кота на унитаз на wb стоит 500₽

  14. 9 декабря 2021

    @AlexMcSaev, к примеру на шоссе энтузиастов раньше Хрен зайдёшь в вагон в час пик, сейчас есть вагон из которого люди выходят что бы на мцк перейти. Но конечно не панацея

  15. 9 декабря 2021

    Нет ни вк ни фб. А зачем они?