artemy_churikov avatar
artemy_churikov
@artemy_churikov
На сайте с июня 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 июня 2017

    Смысла его щас покупать особого нет, вот осенью, с выходом IOS 11, да, надо брать однозначно, когда весь потенциал этого айпада раскроется.

  2. 13 июня 2017

    9 из 10
    Ну в целом норм, запоролся на 10 вопросе =)

  3. 6 июня 2017

    @Никита Горяинов, Помню прекрасно, и скажу, что в тот момент проблем у меня с ней не было.

  4. 6 июня 2017

    @Petrunenko, Смотри ниже мой пост.

  5. 6 июня 2017

    И так, снова здрасти)
    Ссылки на Профили установки новых ios 11 Dev/Beta.
    https://yadi.sk/d/Ncbv1fF-3JraoM – Для айфона и Ipad.
    https://yadi.sk/d/FilU0dGC3Jras6 – Для Mac.
    https://yadi.sk/d/1yKgW5Dh3Jrasr – Для iWatch.

  6. 6 июня 2017

    @Petrunenko, Ребзя, я на дежурстве, экстренная реанимация.
    Для айфона держите. На остальное найдите уже утром на многих зарубежных сайтах)
    Всем успеха)

  7. 5 июня 2017

    Ахахаха, боже, который год ставлю так бетки и всё в норме, хорош запугивать людей.

  8. 5 июня 2017

    @artemy_churikov, Админы, сорри за ОФФТОП.

  9. 5 июня 2017

    Кто хочет уже скачать IOS 11 Developer Beta
    Держите профиль: https://yadi.sk/d/dR7hGnde3JrWBQ

  10. 5 июня 2017

    @conferno, Ахахахах, наивный

  11. 5 июня 2017

    @sahaty, UDID нафиг не нужен, она без него будет работать.
    Чекаю сайты, как будут ссылки, загружу на яндекс диск

  12. 5 июня 2017

    И так, у кого есть доступ к аккаунту разраба, ждём слив новых IOS 11 dev beta 1