Ap1xer avatar
Ap1xer
@ap1xer
На сайте с мая 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 октября 2022

    Согласен в чем, проблема сделать обычный на 5 лет, во время пандемии их вообще делали за неделю, если не меньше. Вот как раз срочно надо было лететь за границу в декабре 21, а паспорт был со сроком до февраля 22, подал заявление буквально за пару дней сделали, пришел, забрал. Народу вообще не было, как корова языком слизала, бедные сотрудники там от нефиг делать елку наряжали xD

  2. 15 сентября 2022

    @megazoom, а нафига там этот маркетинговый булщит, если у теликов яркость 250-300кд, там даже до сертификации 400 не дотянет при всем желании, а нормальный HDR начинается от 1000… т.ч. нет и на том спасибо, что в цену не включили, у тех же Xiaomi он значится, но именно как маркетинговая лапшичка на ушки, ибо яркость дисплея такая же, а значит толку от HDR мягко говоря никакого

  3. 25 июня 2022

    А не выгоднее ли в турецком псн завести аккаунт, тот же Делюкс на 12 месяцев там 460 лир стоит, около 1500р ну плюс комиссии пусть даже 2000р будет

  4. 20 апреля 2022

    дожили, на аккумулятор прошивки выпускают…

  5. 21 февраля 2022

    @SpykeSIK, на алике ищите персональную страницу связного, там у них маки и прочая техника ябла продается дешевле, чем у них же в магазинах, при этом гарантии и т.д. все от связного, тот же воздух вместо 125к у них сейчас 97к стоит, посматривайте время от времени он падает до 92-93к, тоже самое и с прошками

    Жалко, что нельзя клавиатуру выбрать, а то я после “православной” американской раскладки, все никак не могу к европейской привыкнуть

  6. 21 февраля 2022

    @Ос, хороший вопрос, сам имею MBP13 256/16 покупал за 117к, на подарок давеча прикупил Air 256/16 с “бракованным” M1 за 92к, специально потыкал железки в своих типовых задачах, да MBP13 чуть быстрее там, где начинается нагрузка и растет температура, но блин дополнительные 25к… за чуть лучше дисплей, звук, батарею и 1 кулерок (TB не считаю – компромисс)… даже 2 доп. порта на правой грани зажали… обидненько как-то получается в чем он про то

  7. 16 февраля 2022

    Да уж, дождались

  8. 4 февраля 2022

    @Andrey-lights, и вишенкой будет скрепить весь этот бутер синей изолентой… идеально

  9. 3 февраля 2022

    Когда покупал Z Flip 3 достались Buds2 как подарок, в целом претензий нет (дареному коню, как говорится). В экосистеме гнусмаса так вообще почти как у ябла, но блин звук ну далеко не 10т.р., мои moondrop sparks играют просто на голову лучше и стоят почти в 2е дешевле…

  10. 18 января 2022

    Зашел в 10:00 сайт лег, в итоге в попытках оформить заказ в течение получаса, решил зайти еще и с телефона, и по итогу без проблем оформил заказ… магия ябла D:

  11. 17 января 2022

    11 сломанных мышек из 10, во время битв с валькириями xD

  12. 16 января 2022

    Или я днище, или что-то изменили в алгоритмах, но это реле к Алисе я так и не смог привязать

  13. 14 января 2022

    @amenra, приложение для поиска меток ябл под ведройд уже выпустил, по крайней мере у меня оно прекрасно ищет метки находящиеся рядом

  14. 14 января 2022

    Ну не знаю, на счет станции.макс, но звук на уровне обычно – точно, да и по цене они плюс минус одинаковые с обычной, только у станции из коробки функционал побохаче

  15. 16 октября 2021

    @russiamerika, скорее всего air play 2 у свежим гнусмасов он из коробки идет, если память не подводит, то почти все модели начиная с 2018 года поддерживают его