Afinskiy avatar
Afinskiy
@afinskiy
На сайте с января 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 апреля 2016

    Купил SE, до этого 5s был и не жалею, я не играю на телефоне в игры, не смотрю фильмы. Хороший телефон, автор после выхода 7ки напишешь плохой отзыв про свою шестёрку?

  2. 21 марта 2016

    @tormeneus, есть

  3. 7 марта 2016

    @evilsheep, ну бля, 10 лет копил!

  4. 7 марта 2016

    @LastMammoth, ещё один андройдолюб?!

  5. 6 марта 2016

    @Krakazabra, какая же?

  6. 6 марта 2016

    Так им и надо!

  7. 6 марта 2016

    re:Store, вот если бы он подешевел сразу на 50% я бы взял 2 и умер бы от счастья))

  8. 6 марта 2016

    Бакс дешевеет, так что ждём ещё больших скидок!

  9. 6 марта 2016

    Надо его брать!

  10. 6 марта 2016

    @The AGENT, хз рст или что, в Мвидео продают

  11. 6 марта 2016

    По 38к уже 6ку можно купить))

  12. 6 марта 2016

    Камера торчит

  13. 6 марта 2016

    Теперь 6ые айфоны будут работать медленнее, а экраны казаться неудобно большими, ну и в целом он будет казаться владельцу уродливым, недоделанным девайсом. Владельцы же 5ых айфонов вообще будут выброшены на задворки цивилизации, и их официально можно будет оскорблять..)))

  14. 5 марта 2016

    Да, в наших больницах такого никогда не будет

  15. 5 марта 2016

    Пару недель осталось до премьеры, а о телефоне мало что известно