3GS_User avatar
3GS_User
@3gs_user
На сайте с апреля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 апреля 2010

    dimas83 согласен, ведь ребята патентуют идеи, чуют чем пахнет в будущем, на что можно сделать ставку и поиметь кусок…ну то, что тачскрин для мака это из разряда “их наконец-то осенило”, а остальные их патенты, это прогнозы будущего или просто список дел на будущее;)

  2. 22 апреля 2010

    Так вот кто украл у бедняги iPad и оторвал палец… “Злобные appstoreрушки”, в кино с 22 апреля!

  3. 21 апреля 2010

    Да, он беззащитен!, а если его у вас дернут, так пол спины же выдерут!

  4. 20 апреля 2010

    Да я думаю парень взял халтурку на дом…поработать ночью.

  5. 20 апреля 2010

    Пиписка*

  6. 20 апреля 2010

    отфигачили* XD

  7. 20 апреля 2010

    Не, ну реально! Как палец-то вырвали?!
    P.S. я как прочел заголовок новости, до прочтения статьи, почему-то подумал, что кого-то отфигили iPad`ом и деньги забрали…

  8. 20 апреля 2010

    LexShu я думаю теперь тоже самое можно сказать об Apple и инженере..

  9. 20 апреля 2010

    Дык и заглянули, тут где то было же фото, хотя можно ли ему верить…

  10. 20 апреля 2010

    О_о…был обычный купертиновский инженер из Apple, а теперь перед нами…то, что от него осталось…и снова экслюзиФ у гизмодо, фотки на главной;)

  11. 20 апреля 2010

    О точно) Размышляем дальше…у кого красное?) Наверно у инденера который потерял прототип, в цвет, простите, попы)))

  12. 20 апреля 2010

    Интересно, в каком отделе оно всё таки зеленое)))

  13. 20 апреля 2010

    А представьте, из-за утечки отложат выпуск Ифона…

  14. 20 апреля 2010

    Кстати не факт, что поступит спустя месяц после презентации…3GS кто помнит когда стал продаваться?! сразу или спустя время?!

  15. 20 апреля 2010

    2alarmus
    Ты бы так долго не продержался…на тебя бы сразу после фоток вышли бы;)