Борис avatar
Борис
@3dmeloman
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 июня 2010

    фото супер)))

  2. 15 июня 2010

    точно)) можно еще придумать iПылесос, iБлендер и т.д. Еще чтобы у всего этого было wi-fi, твиттер клиент и синхронизация между собой))

  3. 15 июня 2010

    Jokko, да да)) у нокиа паника, так они черт что штампуют)

  4. 10 июня 2010

    Jokko +1

    есть что-то похожее на iPad или iphone 4??

  5. 10 июня 2010

    немного преувеличил, ничего страшного)

  6. 9 июня 2010

    уверен, что droid 2 будет хорошим конкурентом

  7. 9 июня 2010

    для iPad было бы особо актуально)

  8. 9 июня 2010

    понравилась фишка с микрофонами)

  9. 8 июня 2010

    пом не так тоже лучше черный..)