BestNightMan avatar
BestNightMan
@bestnightman
На сайте с сентября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 октября 2013

    @Артур Малосиев, спасибо за ответ

  2. 24 октября 2013

    Вы бы лучше о начале продаж написали, как все там проходит, очереди и т.д.

  3. 24 октября 2013

    Извиняюсь за офтоп, админы, будут ли какие-нибудь репортажи с начала продаж айфона и новости по поводу работы LTE на РСТ/серых аппаратах?

  4. 19 сентября 2013

    Мужики, такая же проблема. iCloud полностью отрубился и требует прочитать изменения в соглашении. Следом появляется ошибка, мол, не удалось подключиться. Что можно с этим сделать???? Photo Stream, find my iPhone – ничего не работает из-за этой ошибки, даже два раза пробовал восстановить, ничего не помогает, iCloud по прежнему требует прочитать изменения в соглашении, которые почему-то не загружаются

  5. 19 сентября 2013

    Да епта что там с активацией творится!?

  6. 19 сентября 2013

    @Zorrosr2, да вообще хардкор какой-то, жму-жму Try Again – и никакого толку

  7. 19 сентября 2013

    @Dziger, не надо, просто у меня какие-то тормоза в меню настроек наблюдались, решил снести все и поставить по новой. Но ***, я даже не думал, что сервер активации будет настолько лежать, что я нажимаю “Try Again” уже раз в 15

  8. 19 сентября 2013

    Это какой-то п***** мужики, уже минут 10 не могу активировать айпад после восстановления. Как такое может происходить – не понятно, но, тем не менее, жду.

  9. 18 сентября 2013

    @ernest, вполне возможно, что и наши

  10. 18 сентября 2013

    И в айтюнсе ошибка после 100 загруженных мегабайт. Зашибись

  11. 18 сентября 2013

    УРА! Началась загрузка с айтюнса

  12. 18 сентября 2013

    Ну и ******, и на маке загрузить с айтюнса 7-ку невозможно, появляется ошибка. Вроде крупная компания, а сервера походу не справляются

  13. 18 сентября 2013

    Пытаюсь обновить iTunes на Mac через Mac App Store, постоянно появляется ошибка “The operation couldn’t be completed. (NSURLErrorDomain error -1102.)”, у всех так?