Pre-release Mass Effect: история Джейкоба

Влад Зертыч avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Mass Effect: история Джейкоба
1969-12-31_18-59-59-5

Думаю уже все прочитали заголовок к новости, и ждут информации о самой игре. О Mass Effect я расскажу, но чуть ниже. А пока, я хотел бы акцентировать свое внимание на двух вещах.

Для начала, давайте вспомним все великие игры, которые подарил нам “большой брат” (PC, X-Box, PS3). Я просто обязан упоминуть самый свежачок Assassin’s Creed, Metal Gear Solid, Wolfenstein 3D. Конечно, игр пришедших к нам с других консолей намного больше. Тут и новости не хватит чтобы рассказать о всех. А если вспомнить сколько игр еще в разработке. Тут приходит только один вывод – те игры, которые приходят к нам с компьютеров и приставок, всегда пользуются популярностью.

Отсюда еще один вывод, очень много разработчиков делают акцент именно на такие проекты. Например EA Games Mobile. У них все игры скопированы с компьютерных версий. И даже теперь, когда компания BioWare готова представить на суд публики iPhone-версию своей самой знаменитой игры Mass Effect, электроники тут как тут. И снова они локализаторы.

immagine-254 immagine-531 immagine-626 immagine-713
Кликабельны

Теперь непосредственно об игре. Мобильная версия будет сильно отличатся от компьютерной. Никакого 3D мира. Система развития персонажа будет минимальной. Ну а сама графика ожидается быть рисованной. Но, господа, учитывая, что на iPhone самые красивые игры, то давайте iPhone-версию Mass Effect назовем просто – “младший брат”.

Точная дата выхода пока неизвестна. Но, на счет цены уже определились – $2.99.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Загадки космоса
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Vintager avatar
    Vintager30 апреля 2009
    0

    вау… вот это новость. Обожаю Mass Effect , конечно иная игра будет, но во вселенной, которая мне нравится …а цена..вот умницы просто… жду !!!

  2. iAdmin avatar
    iAdmin30 апреля 2009
    0

    клёво. бум ждать

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь