В Apple тоже бывают сокращения

Кирилл Егерев avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
В Apple тоже бывают сокращения

Вчера, вместе с анонсом многочисленных новинок от Apple, появились очень нехорошие слухи о том, что в компании грядут сокращения. Одни уверяли, что будут чистить топ-менеджеров, другие говорили о том, что под косу попадут ставшие ненужными “продажники”.

jobsearchnewspaper1

На сто процентов не сбылось ни одно предположение. Сегодня стало известно, что в Apple был сокращен отдел по работе с корпоративными клиентами. Не полностью, но ровно пятьдесят человек теперь вынуждены искать новую работу. Подобное решение еще раз подтверждает безграничную любовь Стива к розничным клиентам.

Последнее массовое сокращение в Apple приходится на май прошлого года. Тогда, после оптимизации людских ресурсов, без работы остались 174 человека.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вчера, вместе с анонсом многочисленных новинок от Apple, появились очень нехорошие слухи о том, что в компании грядут сокращения. Одни уверяли, что будут чистить топ-менеджеров, другие говорили о том, что под косу попадут ставшие ненужными “продажники”. На сто процентов не сбылось ни одно предположение. Сегодня стало известно, что в Apple был сокращен отдел по работе...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Deviant_Genius avatar
    Deviant_Genius6 марта 2009
    0

    По сравнению с тем что творят воротилы бизнеса – это так, семечки!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь