Перейти к содержимому

Как создать аккаунт App Store, без кредитной карты.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 775

#1 Гость_kolochkov_*

Гость_kolochkov_*
  • Гости
    • 0

Отправлено 23 September 2008 - 14:34

Запускаем iTunes

В разделе МАГАЗИН выбираем iTunes Store (расположено в правой части iTunes)

Пытаемся скачать любое бесплатное приложение в разделе Free Apps, нажимая на кнопку Free,  (Важно!!! Приложение должно быть именно БЕСПЛАТНЫМ, из раздела Free Apps)

В выскочившем окне жмём кнопку Создать новую учётную запись

Для продолжения процесса создания учётной записи нажмите Continue

Читаем правовую информацию, ставим "галочку" и жмём Continue

Заполняем форму (рекомендую использовать ящик в зоне .com) и жмём Continue (Важно!!! Пароль должен содержать не менее восьми символов, включая цифры и буквы верхнего и нижнего регистров. Нельзя использовать пробелы и один и тот же символ три раза подряд)

В Payment Method выбираем None . Заполняем форму и жмём Continue (Важно!!! Адрес должен быть реально существующим. Не хотите указывать свой - укажите любой другой, хоть найденный в Google)

Всё, готово!!!

Ждём письма, в указанный ящик.
После подтверждения можете войти в iTunes Store, используя ваш новый Apple ID и пароль, который вы создали.
Приятной работы!!!

UPD1: 5 декабря 2009 г., на сайте Apple была опубликована официальная инструкция "Создание учетной записи iTunes App Store без кредитной карточки"
UPD2: Изменены требования к паролю.
UPD3: Новые скриншоты.

Сообщение отредактировал kolochkov: 14 March 2012 - 16:52

#2 Гость_b4t0N_*

Гость_b4t0N_*
  • Гости
    • 0

Отправлено 24 September 2008 - 16:23

:huh:  тэээээк, этож магазин тунца а не апп стор, или я ниче не понимаю.......

#3 Гость_Eforb_*

Гость_Eforb_*
  • Гости
    • 0

Отправлено 24 September 2008 - 18:26

App Store является часть iTunes Store...

#4 Гость_b4t0N_*

Гость_b4t0N_*
  • Гости
    • 0

Отправлено 25 September 2008 - 11:33

ну теперь все пнятно )))) точнее почти все....тут где то видел надпись типа "для того что бы не переплачивать за приложения зарегестрируйтесь на америку на такой-то штат, а теперь найти не могу.....помогиты плиз  :P

#5 Гость_Eforb_*

Гость_Eforb_*
  • Гости
    • 0

Отправлено 25 September 2008 - 11:44

Штат Флорида, например... Нужно выбирать штаты без дополнительных налогов (tax)...

#6 Гость_b4t0N_*

Гость_b4t0N_*
  • Гости
    • 0

Отправлено 25 September 2008 - 12:47

:ph34r: Готово к использованию.....как я думал, все прошло гладко, зарегился, пришло письмо на мыло и теперь новые проблемы ! ! ! Мой ятелефон говорит мне что он может скачать приложение тока из аппстора американского и тут я сел :ph34r:  я думал ща я всех сделаю, поменял регеональные настройки в мобилке, язык инглиш влепил а он ни в какую.....тунец заявляет "Cannot Connect to the iTunes Store. The iTunes Store is not supported in this country." хотя я акк создавал на Florida город Saint Petersburg.  :ph34r: кто виноват и че делать не пойму никак ?! ХелП !

#7 Гость_Eforb_*

Гость_Eforb_*
  • Гости
    • 0

Отправлено 25 September 2008 - 15:10

Ну так ты создал для США, он у тебя и будет качать только в США и нигде больше...

#8 Гость_b4t0N_*

Гость_b4t0N_*
  • Гости
    • 0

Отправлено 25 September 2008 - 15:47

ха, ну это я понял  :ph34r:  дело все в том что я и хочу качать приложения с янковского аппстор при этом находясь дома в москве  :ph34r: и полистав форум я пришел к выводу что для этого мне в тунце как-то выставить нужно выставить что я в америке живу и синхронизировать с аймобилкой, домой приду  попробую и тогда отпишусь.
Результат мне нада что мы мой айфон качал из американского аппстора бесплатные приложения.
Если мои догадки по поводу синхронизации не верные подскажите тогда как ?  :ph34r:

#9 Гость_Eforb_*

Гость_Eforb_*
  • Гости
    • 0

Отправлено 25 September 2008 - 15:51

Ты зарегистрировался в iTunes Store и теперь живешь для них в США... С iTunes уже можно покупать, для того чтоб покупать на iPhone/iPod touch синхронизируйся один раз...

#10 Baster_69

Baster_69

Участник

• Пользователь
  • 48 сообщений
    • 0
  • Мой телефон:iPhone 3G

Отправлено 25 September 2008 - 17:42

В данный момент пытаюсь создать аккаунт по инструкции, но вот почему-то там нет none, при выборе метода оплаты... Помогите плиз..

#11 Гость_The_Gloom_*

Гость_The_Gloom_*
  • Гости
    • 0

Отправлено 25 September 2008 - 18:27

Жаль, что раньше сего мануальчика не видел - пришлост за регистрацию в аппсторе целый (!!!) доллар заплатить!)))))

#12 Baster_69

Baster_69

Участник

• Пользователь
  • 48 сообщений
    • 0

Отправлено 25 September 2008 - 18:35

Просмотр сообщенияThe_Gloom (25.9.2008, 19:37) писал:

Жаль, что раньше сего мануальчика не видел - пришлост за регистрацию в аппсторе целый (!!!) доллар заплатить!)))))
:D
да говорю ж по данному мануалу неудается выбрать как написанно!!! Нет там теперь последней функции...

#13 Гость_Loderun_*

Гость_Loderun_*
  • Гости
    • 0

Отправлено 25 September 2008 - 22:17

Народ помогите!!!
Создал аккаунт для россии без пластика запустил апп на айфоне и попытался купить палринго, написал что мой аккаунт только для российского магазина, завел еще один аккаунт для штатов пошел второй ящик, запускаю апп на айфоне и опять пишет что только для американского магазина, я живу в минске, как мне быть чтоб на айфоне в апп скачивать приложения. ХЕЛП!!!!!!

#14 Гость_Shell_*

Гость_Shell_*
  • Гости
    • 0

Отправлено 26 September 2008 - 01:21

А как же пиндосию втыкать, если апп стор автоматически определяет что я из России?

Просмотр сообщенияBaster_69 (25.9.2008, 17:52) писал:

В данный момент пытаюсь создать аккаунт по инструкции, но вот почему-то там нет none, при выборе метода оплаты... Помогите плиз..

скорей всего, ты просто создаёшь новый эккаунт, а в мануале написано, что регистрируешься для халявы.

#15 kARTa

kARTa

Участник

• Адепт
  • 145 сообщений
    • 0

Отправлено 26 September 2008 - 01:26

Просмотр сообщенияBaster_69 (25.9.2008, 18:45) писал:

:(
да говорю ж по данному мануалу неудается выбрать как написанно!!! Нет там теперь последней функции...
все работает :D , не путайте людей

#16 Сармат

Сармат

Участник

• Адепт
  • 148 сообщений
    • 0
  • Мой телефон:iPhone 4S

Отправлено 26 September 2008 - 16:52

Если создать аккаунт с помощью данного мануала, потом можно будет исправить его, чтобы покупать и платные программы?

#17 Гость_NiKke_*

Гость_NiKke_*
  • Гости
    • 0

Отправлено 27 September 2008 - 20:48

Проста Огромное человеческое спасиба тебе, Человек!
+1 <_<

#18 Гость_Anton1982_*

Гость_Anton1982_*
  • Гости
    • 0

Отправлено 28 September 2008 - 20:39

Подскажите, долго ли ждать ответа... уже полтора часа нет письма...

#19 san'ka

san'ka

Участник

• Адепт
  • 103 сообщений
    • 0
  • Мой телефон:iPhone 2G

Отправлено 28 September 2008 - 21:11

Я из Украины, создал аккаунт по данному мануалу, все гуд! Качаю бесплатный контент и софт, респект топикостартеру

#20 Гость_Anton1982_*

Гость_Anton1982_*
  • Гости
    • 0

Отправлено 29 September 2008 - 05:39

Все сделал, как написано в описании, письма до сих пор нет ....  :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100