Судя по последним слухам, iPhone 9 покажут уже в середине марта. Но уже сейчас, вероятно, известна его стоимость.
Ресурс Fast Company, который уже многократно предоставлял правдоподобную информацию, заявил, что цена новинки составит $399 или 25 тыс. рублей без учета налогов за базовую версию.
Ранее известный аналитик Мин-Чи Куо также заявлял, что преемник iPhone SE будет стоить $399. Такой же была цена оригинального SE на старте продаж. [9to5]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
и это радует!
евро, ЕВРО???
Ну и хорошечно. Максимально жду
Будем посмотреть. Меньше 40.000 рэ вряд ли в официальной рознице будет.
Если верить слухам то имеем корпус 8-ки с начинкой 11, а стоить будет дешевле 8-ки… это как минимум странно, или 8-ка еще подешевеет… или там еще какие-то минусы… 3D Touch не будет, экран тот же или хуже 8-ки?
@Bkmz666, просто ее снимут с продаж
@Bkmz666, если эпл делает что-то дешевле топа, будьте уверены, бюджетный вариант вы получите кастрированный по железу в любом случае.
Как он может стоить 400 долларов когда iphone 8 стоит 40 тысяч рублей?
@Pavel1199, легко)
@Pavel1199, какой смысл покупать 8 когда есть X или XS за те же деньги? Скорее всего они выжимали все что можно и продажи 8 упали ниже плинтуса
@king_of_monkeys, где это он те же деньги стоит? Новый XS 256 стоит 70 тыр, восьмерка на 10-15 тыр меньше. И не надо про авито.
@walkman00, новый XS 512 – 55к, американец. Или ты аутист, покупающий только у официалов (читай обнаглевших барыг)?
@Justice League, не все имеют возможность купить американца. так что 55к тут не вариант.
@Russtik, отправку в регионы никто не отменял.
@Justice League, у большинства мелких магазинов, которые продают американцев, нету оплаты картой (ибо это, как правило, ИП на бомжа, которое через месяц сменится на другое аналогичное), поэтому там либо нет безнала в принципе, либо всё по счёту с наценкой 7-10% + доставка + обработка и т.д. А ещё риски, потому что такой магазин, если телефон потеряется и курьерка не пойдёт на встречу сразу не побежит бегом отправлять такой же, боясь получить ваш “очень значимый” негативный отзыв. Я так пытался пару лет назад беззеркалку в плеере заказать в другой город – изначально цена была на 10К меньше, чем у “официалов”, но с этими доплатами вышло так, что мне в итоге оказалось проще нарыть промокод и переплатить штуку, чем рисковать. Сейчас электронику стараюсь планировать покупать, если в Москву по делам надо.
3D Touch там вряд ли будет. Ну а стоимость – тыщ 35 хотя б
@iphoneriddick, Берём 3 устройства у которых цены приближены к будущему iphone 9. Это тот же iphone 8 449$/39990(88,88руб.\$). Ipad 128gb 429$/34990(81,395руб.\$) И ipad mini 64gb 399$/32990(82,5 руб./$). Итого думаю, что новый SE будет стоить как раз 32990. Не дороже. Ну и к осени ждём снижения до 29990.
@Tommi, я могу вам упростить способ: берете цену в долларах, но умножаете по курсу ЕВРО – вот вам и примерная цена у ритейлеров.
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.