Rockstar Games объявила об очередном переносе Grand Theft Auto VI.
Если раньше релиз должен был состояться 26 мая 2026 года, то теперь он переехал на 19 ноября 2026. Причина: необходимо дополнительное время для «полировки» игры.
Всем привет!
Grand Theft Auto VI теперь выйдет в четверг, 19 ноября 2026 года.
Мы приносим извинения за то, что добавляем ещё немного времени к и без того долгому ожиданию, но эти дополнительные месяцы позволят нам довести игру до того уровня качества, который вы хотите и заслуживаете.
Мы хотим ещё раз поблагодарить вас за терпение и поддержку. Хотя ожидание вновь немного затянулось, мы очень рады тому, что игроки смогут отправиться на просторы штата Леонида и посетить современный Вайс-Сити.
— Искренне ваша, Rockstar Games
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Та еп
🤣🤣🤣 еще будем ждать год надеюсь до живём🤞
Просто получили девкит switch2
Людааааа у нас отмена!
😂
Ну и пошли нахер, без них дофига отличных игр
Заебали, честно
Ща у всех наснется пересортица с датами игр запланированных на 2026:)
Еще не все соки выжали из гта 5.
Судя по последним тенденциям в индустрии, так ожидаемая игра в итоге может выйти кринжатурным многократно переваренным соевым калом. Даже к пятерке (сингловой части) на момент её релиза уже были вопросики. Но буду только рад, если окажется не так.
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.