Новые аудио-доки от XtremeMac

Вчера XtremeMac анонсировала два музыкальных дока для iPod и iPhone, Luna SST и 3 in 1 Microdock.
Первый может похвастаться двумя будильниками и съемными динамиками для удобного размещения. Например, вы можете поставить их по обе стороны кровати. Каждый сигнал может звучать в отдельном динамике.
У вас так же появится возможность просыпаться под звуки любимой радиостанции, благодаря встроенному в Luna SST FM-радио. Выставить сигнал можно и с помощью подключенного iPod или iPhone. Кнопки «позже», «включение/отключения» присутствуют на каждой колонке.

3 in 1 Microdock сделан более мобильным, его легко можно взять с собой в путешествие. Этот док будет проигрывать музыку с iPod или iPhone через двойные неодимовые мембраны. В нем также есть 3.5мм аудио-вход для соединения с другими аудио-устройствами. Оба дока могут заряжать ваш плеер или телефон.
Компания-производитель предлагает бесплатное , которое станет отличным дополнением к любому из этих доков. Среди прочего оно позволяет пользователям выбрать песню, с которой они хотят просыпаться. и можно приобрести по цене в $130 и $60 соответственно.
Соседние новости:
До ← iMovie для iPhone обновилась до версии 1.1
После → [Dev-Team] iOS 4.1 — это ловушка!
Комментариев (6) ↓ вниз ↓
Помни о правилах
Если начал оффтопить, то не удивляйся потом.Вы должны авторизоваться для комментирования.
Соседние новости:
До ← iMovie для iPhone обновилась до версии 1.1
После → [Dev-Team] iOS 4.1 — это ловушка!
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Регистрация на сайте ограничена.






9.09.2010, 7:20
Мммм.. Куплю..enemy t2, забыл ваше имя, скоро они в продаже появятся?
9.09.2010, 7:22
Прошу прощения, с утра голова не варит, нашел :)
9.09.2010, 8:15
Короче фейл с Touch 4. 256mb ram, камера уг, дисплей тн, вибро нет. iFixit так же нашли какое-то пустое место, прикрытое белым пластиком. Короче буду ждать следующего поколения. Это сделали, чтобы вытянуть деньги.
9.09.2010, 8:41
cycle, а я думал тут доки обсуждают.
9.09.2010, 9:31
Вот еще бы послушать как Luna SST играет.
Внешне смахивает на YAMAHA MCR-040
Ямаха куда дороже, но я ее слушал – играет отменно (для своих размеров)
10.09.2010, 0:26
ребят подскажите сайт какой нибудь где можно выбрать аудиодоки к айфону!ну или мож где магазин существует!