Чехлы для новых iPod Touch и Nano

--aleksander-- avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Чехлы для новых iPod Touch и Nano

Сразу после того, как Apple представила новые iPod Touch и Nano, последовала демонстрация чехлов для них от компаний Scosche, iLuv и Easyishop.

Scosche запускает сразу шесть дизайнов для iPod Touch и два для Nano. Среди них есть kickBACK t4, который имеет подставку для фиксации плеера в альбомном положении. Новый kickBACK t4 имеет глянцевую поликарбонатную поверхность и противоударные резиновые внутренности. Он будет доступен в черном и сером с белым цветах. Scosche switchKASE t4 сочетает в себе все особенности kickBACK t4 с гладкой силиконовой поверхностью и съемной повязкой на руку.

Scosche switchBACK t4 может похвастаться сменными задними панелями. Изначально он имеет белую или черную рамку и идет в комплекте с тремя сменными задниками двух вариантов. Либо синий, красный и черный, либо розовый, фиолетовый и белый. Два из них будут ровными, а третий оснащен подставкой.

MetalliKASE t4 — низкопрофильный металлический поликарбонатный чехол хромового или темно-серебристого оттенков. В комплекте к нему идет зеркальная пленка на экран, которая создает вид цельнометаллического устройства.

BeefKASE сочетает в себе кожаный задник с поликарбонатным корпусом, а glosSEE t4 сделан из гибкой резины одного из трех цветов: синего, красного или черного.

Помимо этого на выбор предлагаются три различные пленки на экран для iPod touch 4G. SatinSHIELD t4 — пара антибликовых пленок, proFlect t4 — зеркальных, а klearCOAT t4 — ультра-прозрачных. Чехлы от Scosche обойдутся в 30-40 долларов, а пленки в 15-20. Доставляться они будут почти по всему миру, начиная с середины сентября или первых чисел октября.

Что касается Nano, то здесь Scosche предлагает soundKASE n6 и tightGRIP. TightGRIP — это силиконовый чехол с текстурированной поверхностью. Поставляется он в комплекте из трех штук — розовый, фиолетовый и прозрачный или красный, синий и черный. SoundKASE сочетает силикон и неопрен, а также имеет наручное крепление. SoundCASE может похвастаться наличием отделения для ключей, где можно носить ключи от дома или машины во время занятий спортом. Все чехлы для Nano стоят $20 и будут рассылаться в конце сентября.

iLuv представила пять новых чехлов для iPod Touch и новые пленки на экран для Touch и Nano. Tinted PC Case with Soft Coating является чехлом, состоящим их двух частей с мягким резиновым покрытием, а PC Clear Case имеет нецарапающуюся поверхность. Flexi-Clear TPU Case with Pattern — гибкий глянцевый чехол с текстурой. Flexi-Metallic Case with 3D Pattern в свою очередь сочетает глянцевый дизайн и металлическую внешность. Silicone Case with 3D Pattern обеспечит хорошее сцепление с рукой и всестороннюю защиту для iPod Touch. У iLuv также есть антибликовая и прозрачная защитные пленки как для Touch, так и для Nano. Цены находятся в разбросе от 15 до 35 долларов, а рассылать аксессуары должны начать где-то в сентябре.

Easyshop в свою очередь запускает два носка, две пленки и один тонкий чехол для iPod Touch 4G. Носок Bench Sock сделан их полиэстера с подкладкой из микрофибры, которая чистит экран и защищает его от царапин. Второй, Cashmere Sock, сделан из кашемира. Easyshop также предлагает самовостанавливающуюся пленку на экран и набор пленок для защиты всего корпуса. И, наконец, их ультратонкий чехол Incipio Feather, сделанный из полимера с матовой отделкой. Цены составят от 15 до 33 долларов.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сразу после того, как Apple представила новые iPod Touch и Nano, последовала демонстрация чехлов для них от компаний Scosche, iLuv и Easyishop. Scosche запускает сразу шесть дизайнов для iPod Touch и два для Nano. Среди них есть kickBACK t4, который имеет подставку для фиксации плеера в альбомном положении. Новый kickBACK t4 имеет глянцевую поликарбонатную поверхность...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. DeLuxe avatar
    DeLuxe3 сентября 2010
    0

    меня конечно новый тач очень порадовал, интересно, сколько будет на Украине стоить?
    А вот нано….бред.

  2. Anchar avatar
    Anchar3 сентября 2010
    0

    А вот меня как раз наоборот – очень порадовал нано. Хочу его с чехлом для ношения на руке- iWatch получится. И плевать на наушники. Имидж все, а жажда.. так.. просто досадная физиологическая потребность. )))

  3. Epervin avatar
    Epervin3 сентября 2010
    0

    Солидарен с мнением про нано! Адын-в-адын

  4. kerkomen avatar
    kerkomen4 сентября 2010
    0

    >> а также имеет наручное крепление
    великолепно!

  5. kerkomen avatar
    kerkomen4 сентября 2010
    0

    и всё-таки не прозрачный, а серый!

  6. tamtam avatar
    tamtam4 сентября 2010
    0

    А только мне кажется, что дизайн самой железки Nano, какой-то не доделанный? Те ему бы углы как-то скруглить или еще что, ну не знаю стил а-ля Iphone 4.

  7. Anchar avatar
    Anchar4 сентября 2010
    0

    Ну да.. еслиб был покруглее, то было бы еще притнее.
    Но уж что есть. В конце-концов – его надо подержать в руках чтобы окончательно решить нравится или не нравится. По картинке сложно сказать.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь