Эпопея с горячими iPod Nano официально завершена

Никита Горяинов avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Эпопея с горячими iPod Nano официально завершена

Возмущенные возгласы японцев о нестабильной работе первых поколений плееров iPod Nano были наконец-то по-настоящему рассмотрены в Apple. Не без давления японского министерства торговли, купертиновцы всё-таки предложили ультимативное решение всех проблем уже ставших достаточно старенькими Nano 1G.

Apple готова заменить плееры iPod Nano, проданные в Японии в период с сентября 2005 года и декабря 2006 года. Соответствующие изменения были внесены в документы раздела поддержки iPod Nano на сайте купертиновцев:

Apple определили, что в редких случаях батарея в iPod Nano первого поколения, продававшегося между сентябрём 2005 г. и декабрём 2006 г., может перегреваться и тем самым как мешать работе плеера, так и привести к его деформации. До Apple дошли редкие подтверждения подобных инцидентов, и возникающая проблема наблюдалась на батареях одного и того же поставщика. Однако подобных инцидентов не возникало с последующими моделями iPod Nano.

Решение проблемы: все владельцы iPod Nano первого поколения, неуверенные в работе батареи плеера, могут обратиться в AppleCare для замены батареи или всего плеера.

Так что теперь японцы, владеющие первыми iPod Nano, могут отдать «горяченькое» обратно в Apple, получить новый плеер и спать спокойно.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Возмущенные возгласы японцев о нестабильной работе первых поколений плееров iPod Nano были наконец-то по-настоящему рассмотрены в Apple. Не без давления японского министерства торговли, купертиновцы всё-таки предложили ультимативное решение всех проблем уже ставших достаточно старенькими Nano 1G. Apple готова заменить плееры iPod Nano, проданные в Японии в период с сентября 2005 года и декабря 2006 года....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. Randex avatar
    Randex12 августа 2010
    0

    Как-то они опоздали… года так на 4.

  2. Dymaiy avatar
    Dymaiy12 августа 2010
    0

    Чем больше у Эпл продуктов, тем тяжелее поддерживать репутацию…

  3. Aleksandr10rus avatar
    Aleksandr10rus12 августа 2010
    0

    Насколько я помню у батареи есть срок годности, максимум вроде год? А тут столько лет прошло,какая гарантия?

  4. XopoIIIuu avatar
    XopoIIIuu12 августа 2010
    0

    У меня iPt 2G греется сильно, и че теперь? Какого хрена вообще эти узкоглазые ноют!!! 5 лет уж прошло!!! И как только эпл согласились их менять, ведь существует же такое понятие как “срок эксплуатации”…

  5. Rizvan avatar
    Rizvan12 августа 2010
    0

    это массовый брак аккумов…эпл не хочет терять рынок!на чем то еще так было…эпл обратятся за деньгами в компанию которая производила аккумы 100 пудово.этож не нокла с ихними аферами…дефектные мобилы делают и деньги не возвращают или не меняют

  6. Serg1 avatar
    Serg112 августа 2010
    0

    Они их в те года покупали как батарею для отапливания помещения. А тут он нечаянно запел и они поняли что это плеер, а не для отопление своих яиц в кармане брюк в холодные зимнии дни. )))

  7. TOXA87 avatar
    TOXA8712 августа 2010
    0

    толковое решение- забота о клиентах=))

  8. kucu4 avatar
    kucu412 августа 2010
    0

    неудивительно что не хотят терять рынок хотя и поздно спохватились – в японии айпод всегда популярен был как никакой другой продукт apple

  9. b00bl1chello avatar
    b00bl1chello12 августа 2010
    0

    В Японии О_о
    В стране высоких технологий – нафик там кому нужны теперь эти 5ти летние айподы!

  10. Rizvan avatar
    Rizvan12 августа 2010
    0

    видимо лучших плееров пока нету

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь