Apple обрела нового главного вице-президента по операциям

--aleksander-- avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

Тогда как верхушка Apple находится за пределами всеобщего обсуждения, под пристальным вниманием остаются знакомые лица, известные тем, кто следит за успехами компании. И вот недавно Apple включила вице-президента по операциям Джеффа Виллиамса (Jeff Williams) в свою управляющую команду.

В своей новой роли в качестве главного вице-президента по операциям, Виллиамс стал правой рукой операционного директора Тима Кука (Tim Cook). Среди его обязанностей значатся ведение учета по всей цепочке поставок Apple и контроль качества продукции компании.

Ранее Джефф был [всего лишь] вице-президентом по операциям. Эту должность он занял в 2004 году, после шести лет глобальных закупок для Apple. Он начал контролировать все вопросы, касающиеся нахождения iPod и iPhone на мировом рынке, с момента их запуска в 2007 году. До прихода в Apple Виллиамс работал в IBM в сфере операций и инженерии. Он получил степень бакалавра в области машиностроения в университете штата Северная Каролина, а также имеет степень магистра делового администрирования университета Duke.

Продвижение по службе сделало Виллиамса ключевым человеком в обеспечении качества Apple. Он уже принял на себя ряд упреков со стороны общественности в связи с недавним запуском iPhone 4 и сопутствующими этому событию проблемами, включая ситуацию с антенной. Некоторые также предполагают, что Виллиамс сможет успешно взять на себя обязанности Кука, которому в свою очередь пророчат место CEO Стива Джобса в далеком, неопределенном будущем.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Тогда как верхушка Apple находится за пределами всеобщего обсуждения, под пристальным вниманием остаются знакомые лица, известные тем, кто следит за успехами компании. И вот недавно Apple включила вице-президента по операциям Джеффа Виллиамса (Jeff Williams) в свою управляющую команду. В своей новой роли в качестве главного вице-президента по операциям, Виллиамс стал правой рукой операционного директора Тима...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. alexander1269 avatar
    alexander126923 июля 2010
    0

    О чем я и говорил вам, у Стива Джобса будет ПРЕЕМНИК, а не ПРРЕМНИК ( сам себя поправляю :) )

  2. TOXA87 avatar
    TOXA8723 июля 2010
    0

    alexander1269 ну и сколько там еще вицепрезидентов по различным вопросам?

  3. Michael E avatar
    Michael E23 июля 2010
    0

    alexander1269 , да вот же они все, красавцы:

    http://www.apple.com/pr/bios/

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь