Consumer Reports не изменил мнение

--aleksander-- avatar | 26
FavoriteLoading В закладки
Consumer Reports не изменил мнение

Журнал Consumer Reports, явно имеющий большое влияние на покупателей, по-прежнему не рекомендует американцам приобретать iPhone 4. Несмотря на то, что в своем видеотестировании они предлагали использовать чехол для решения проблемы, журнал считает, что предложение Apple является не совсем полноценным. Это был «хороший первый шаг», но он не универсальный и имеет конечный срок (чехлы выдают до 30 сентября), говорит Consumer Reports.

Apple отметила, что предложение будет действовать не всегда. Они гарантируют бесплатный чехол только до 30 сентября, и не берут в рассмотрение тех, кто купил аксессуар от стороннего производителя. Мы по-прежнему ждем от Apple постоянного решения.

Несмотря на рекомендации не покупать этот телефон, iPhone 4 все еще является самым популярным устройством. Но отсутствие официального одобрения может оттолкнуть от Apple тех покупателей, которым требуются такого рода рекомендации, чтобы сделать выбор. Это может сыграть на руку конкурентам.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Журнал Consumer Reports, явно имеющий большое влияние на покупателей, по-прежнему не рекомендует американцам приобретать iPhone 4. Несмотря на то, что в своем видеотестировании они предлагали использовать чехол для решения проблемы, журнал считает, что предложение Apple является не совсем полноценным. Это был «хороший первый шаг», но он не универсальный и имеет конечный срок (чехлы выдают до...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 26

  1. glmx avatar
    glmx17 июля 2010
    0

    Соседние новости:
    До ← Антенна, антенна — не надоело еще?

  2. iEcho avatar
    iEcho17 июля 2010
    0

    Я думаю все телефоны, выпущенные после 30 сентября уже не будут иметь данной проблемы, поэтому какая разница? А если ты купил его до 30го, но не взял чехол, значит ты эту проблему либо решил, либо ее у тебя нет, либо ты купил телефон нелегально =)

  3. Lantego avatar
    Lantego17 июля 2010
    0

    По стечению обстоятельств, люди, для которых мнение журнальчика будет решающим, и носят айфоны в сервис, чтобы перепрошить… Аморфная масса.

  4. mmicha avatar
    mmicha17 июля 2010
    0

    хорошо бы этот журнальчик еще указал, что вместо iPhone надо купить такой то гаджет, потому что он не… то то то и то.

  5. usrebelus avatar
    usrebelus17 июля 2010
    0

    Lantego

    Большинство российских гламурных блондинок даже ни разу не подключали телефон к Тунцу
    И не знают что это нужно.
    А активация была в магазине

  6. Алекс Лаер avatar
    Алекс Лаер17 июля 2010
    0

    Apple все равно будут покупать, потому что лучшего Phone не будет еще лет 5)))

  7. kangalexey avatar
    kangalexey17 июля 2010
    0

    Алекс Лаер,
    Вы просто не знаете как сейчас развиваются телефоны на Андроиде. Не стоит ими пренебрегать.
    Думаю Apple в этот раз многому научилась, и следующее поколение станет действительно качественным продуктом.
    Так что обновление 3gs отменяется еще на год.

  8. Lantego avatar
    Lantego17 июля 2010
    0

    usrebelus, такие блондинки в большой массе ко мне и обращаются за этим :D

  9. Ektalion avatar
    Ektalion17 июля 2010
    0

    Consumer Reports бла бла бла. Лет 4-5 уже не верю журналам. Там одна тенденция кто больше заплатит таво и будут хвалить или наоборот. Щас подкупить можно кого угодно.

  10. Дмитрий avatar
    Дмитрий17 июля 2010
    0

    Тогда, когда я был темным и не постиг светлую сторону силы… Короче, айфон достался мне на халяву, и я не понимал на кой за него платят такие деньги. Потом понял, когда попользовался, почему и зачем (помимо понтов). На днях купил ноклу в подарок, и через ови стал проги накатывать… Жесть… До надкусана многим еще очень далеко, в плане качества и удобства. Один Но, “джэйл” – должен делаться на заводе (хотя лично я не делал). :)

  11. Argun88 avatar
    Argun8817 июля 2010
    0

    Lantego, +1, мне тоже носят :-)))))))

  12. Дмитрий avatar
    Дмитрий17 июля 2010
    0

    Йа тоже хочу. Блондинок с айфонами, что б несли несли … (строго красивых) ;)

  13. DarkGT avatar
    DarkGT17 июля 2010
    0

    у меня такое ощущение,что именно после 30 сентября откроется 3 волна продаж ифонов 4 в остальных странах (включая Россию), и именно после этого будет новая паритя фонов уже без проблем с антенной, поэтому необходимость в халявном чехле исчезнет.

  14. Kaji avatar
    Kaji17 июля 2010
    0

    Да, кстати, джейл на ноклах делать – тот еще гемор.

  15. direktor avatar
    direktor17 июля 2010
    0

    По местному телевидению есть программа, которая делает оценку рынку региональной первичной недвижимости. Так вот в этое передаче постоянно обсирают все строительные фирмы города, но одну постоянно хвалят. Типа : “Стройинвет то, Стройинвест это, и строят быстро и квартиры качественные”. И тут я решил посмотреть это “аналитическую программу до конца, и в самом конце пишут – спонсор показа компания Стройинвест.

    Так что все эти Консумер Репорты с той же серии. Надо посмотреть реклама какий компаний на страницах этого журнала.)))

  16. Eugen avatar
    Eugen18 июля 2010
    0

    To Kaji: что сложного с Nokia?
    Была модель Nokia N82. Скачал сертификат, приложения подписывал на телефоне и никаких трабл! Прошиффки также легко ставились родными средствами нокиа.

    Просто iPhone – для домохозяек! Установил прогу, открыл, поигрался, выключил. А в Нокиа есть файловая система, много настроек, что для новичка – сверх сложно!!!

    В этом плане Эппл молодцы :) не заморачивают пользователя лишней информацией! Наверно поэтому телефон столь популярен!

  17. AlexLis avatar
    AlexLis18 июля 2010
    0

    Да блин Джобс – гений. Он сумел использовать жирное, ленивое нежелание майкрософт делать что-то со своей долбаной ВМ(которая такой и остается по сей день. При мне лично директор музыкального магазина разбил свой НТС об стену посмотрев как работает мой айфон 3gs. НТС БЕЗ джейла через полгода зависает и перезагружается по 3-5 минут 3-5 раза на дню).
    Также он сумел и умничка правильно сделал!)) использовать издевательство от майкрософт под названием виста и проник таки на наш рынок с маками и мак ос. Люди пробуют 1 раз, привыкают неделю и ВСЁ. Они маководы!
    А продажные евр…опейцы из вышеупомянутого журнала будут лить всем в уши все что угодно лишь бы сбить доверие к Джобсу.
    Мне наплевать на потери сигнала я в это не верю и верить не желаю. Я верю Артуру. Он написал ни хрена не пропадает вот и успокойтесь . Верьте себе!! При покупке зажмите антенну и посмотрите.
    Я когда барыги помрут объевшись суши с пивом, куплю себе 4 айфон и буду счастлив как сейчас от 3gs)))

  18. Physiklehrer2009 avatar
    Physiklehrer200918 июля 2010
    0

    После вчерашней презентации принял решение и купил iPhone 4 из Франции, не залоченный, через eBay, прийдёт отпишусь, что да как. Хотя в принципе на потерю сигнала 3G мне без разницы так как все два года мой iPhone 3G сидит на обычной сети, она меньше акку кушает, скорость интернета нормальная, порядка 450-600, я же фильмы Full HD на Айфон не скачиваю :-), так что меня и Е устраивает, темболее что при потере связи 3G он теряет связь вообще и до меня не могли люди дозвониться первое время, после отключения 3G сети, всё ок, телефоном очень доволен.

  19. mastiff avatar
    mastiff18 июля 2010
    0

    to Eugen
    “Просто iPhone – для домохозяек! Установил прогу, открыл, поигрался, выключил. А в Нокиа есть файловая система, много настроек, что для новичка – сверх сложно!!!”

    Домохозяйка и новичок – это не тождественные понятия. Новичками рождаются, и со временем этот недостаток проходит, домохозяйками становятся…
    Я вот, купив в 93-м году, свой первый автомобиль (12-ти лет ВАЗ-2103), был новичком, и так гордился собой, когда научился сам его ремонтировать (почти ежедневно) и регулировать работу различных узлов и механизмов… Через пол-года, у меня в багажнике был солидный арсенал инструментов, различных съемников, смазок и пр. ежедневно нужных штуковин. Автомобиль был, в высшей степени ремонтопригоден! И я через пару лет, был весьма продвинутым юзером…
    Прошло мого лет, и я, не меняя пола, и не слишком увлекаясь домашним хозяйством, стал-таки домохозяйкой (если следовать Вашей логике). С 2002г. я езжу на автомобилях японского, а сейчас немецкого производства. Капот открываю, только для того, что бы долить жидкость для стеклоомывателя. А глядя в моторный отсек, уже плохо понимаю, что там и зачем. Пусть сервисмены в этом разбираются, а мне реально, и некогда и не интересно…
    Первый iPhone пивезли из штатов в апреле 2007. Анлок и джейл, делал сам по инструкциям с форума. А сейчас, у меня незалоченный 3Gs, и я в упор не хочу парить себе мозг, никакими настройками и пр. танцами с бубном. У меня просто нет на это времени.
    Вот так и становятся “домохозяйками” для которых и делает технику Apple…

  20. freeware avatar
    freeware18 июля 2010
    0

    ммм складно говоришь)

  21. mastiff avatar
    mastiff18 июля 2010
    0

    to freeware
    ))) давно живу…. многое видел….;)

  22. TOXA87 avatar
    TOXA8718 июля 2010
    0

    mastiff
    [утирает слезы, лезет обниматься] хорошо-то как сказал!

  23. monter avatar
    monter18 июля 2010
    0

    техника эппл самая лучшая, макость никогда не виснет, ненадо после установки дров перегружать мак, макбуки про не греются и не шумят, айфон никогда не виснет и не греется, у эппловских гарнитур никогда небыло проблем, иподы никогда не бочат, у всей продукции эппл лучшие батареи, айтюнз никогда не зависал на винде после синхронизации с ифоном и айтюнс никогда не херил всю библиотеку, а винда на макбуке про сжирает батарею за 2 часа, потому что винда говно, а не потому что дрова эппл сделали косые :-)

  24. iLounger avatar
    iLounger18 июля 2010
    0

    2 monter,
    “…айфон никогда не виснет и не греется…” – так было с моим айфоном 3G до тех пор, пока не обновил прошивку на iOS 4.0, затем 4.0.1… Теперь без постоянных глюков, зависаний, выбрасываний из прог – никуда. Батарея садится быстрее, чем раньше. Чтобы запустить iPod приходится ждать чуть ли не несколько минут. С разговорами тоже стало не всё гладко – не всегда возможно завершить разговор, т.к. тело не реагирует на нажатие клавиши “Завершить”, приходится выключать полностью. Иногда стал терять связь с последующим разрывом связи прямо во время разговора. И перезагружать приходится постоянно, хотя это мало помогает. РСТ, джейла нет и не было, прог – 10 штук (одни легковесные утилиты, игр нет), музыки много – гигов 14. Зачем нужно было выпускать обновление прошивки для айфона 3G, которое превращает его фактически в кирпич?

  25. monter avatar
    monter18 июля 2010
    0

    если что – все мои слова – сарказм :-) у меня 3г и вис, и грелся, даже 3гс греется, когда в игры играю, благо не виснет :-) ну вобщем вы поняли :-)

  26. iLounger avatar
    iLounger19 июля 2010
    0

    Ок))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь