Прямо с iPhone или iPad. Или просто в браузере.
Когда: 4 утра по МСК.
Зачем: кто-то из этих двоих станет президентом США. И с ним нашей стране придётся иметь дело. Разве не интересно? Или нужно ещё 20 новостей про iPhone 7? :)
Как смотреть: 4 варианта.
1. ABC News – регистрация не нужна, приложение есть в нашем App Store.
2. NBC News – то же самое, есть приложения для всех iДевайсов
3. Прямо через браузер на Reuters TV
Также ближе к началу дебатов крупные новостные издания США запустят Live-трансляции на YouTube и Facebook.

Нынешние словесная рубка между Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом обещает стать предельно жаркой. Аналитики предсказывают рекордное количество зрителей выступления двух соперников.
Кстати, за кого проголосовал бы ты?
Где посмотреть «шоу» кандидатов?
Дебаты будут показывать крупнейшие американские телеканалы, будет вестись трансляция на Youtube, за ними можно будет легко следить с помощью Apple TV, Mac, iPad или iPhone.
Трансляции на Youtube:
На сайтах крупнейших новостных ресурсов:
В официальных iOS-приложениях новостных служб:
ABC News [Cкачать бесплатно из App Store]
CBS News [Cкачать бесплатно из App Store]
NBC News [Cкачать бесплатно из App Store]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Результаты опроса на сайте показывают, что посетители айфонса куда лучше разбираются в политике, чем американцы. Серьезно, ржать над Трампом можно сколько угодно, но он реально намного лучше Клинтон
@Евгений Черников, чем? Хорошо что в случае его избрания, политическая система США не даст ему наделать глупостей.
Избрание Трампа сродни избранию нашего Жириновского или украинского Пшонки (суда по одинаковому интереьеру)
@Den Stukalov, а расскажите поподробнее, каких глупостей наделает Трамп. что-то интересно стало
@Suq Madiq, популист, себе-наварист: Чешский, Российский, Турецкий сейчас используют схожую модель – говорить, что хотят услышать все подряд, без ясной позиции, и постоянными переигрываниями. Я б такого америке не пожелал, честно.
Притом, естественно, я видел только этого человека, а не его команду.
@Den Stukalov, наш бы как минимум облил ее соком на дебатах. Витамины ей не помешают. А если ляпнет чего-то лишнего, может и за волосы потаскать.
@Евгений Черников, Трамп это просто очень качественный популист. У него нету реального плана действий! Если он станет президентом то будет действовать импульсивно, что бы оставаться на плаву. Посмотрите сериал карточный домик , там очень качественно показана суть таких политиков популистов.
@Евгений Черников, это хорошо если Трампа выберут. Ведь будет круто смотреть как один идиот получит коды к ядерным ракетам )))
@BadBlood, очень круто.
@Евгений Черников, чем же лучше? Какова его предвыборная программа? А у Хилари?
За вдв
Барак Обама звонит Путину и жалуется, что есть большая вероятность,
что его демократическая партия проиграет на выборах в конгресс
США.
Путин говорит: “Фигня! я тебе помогу. Есть у меня мега-спец по
выборам, Чуров его фамилия.
Он к тебе приедет – все уладит”.
Выборы в США прошли.
Путин звонит Обаме узнать что-да-как.
Обама говорит: “Да вобщем-то все тихо-спокойно прошло. Только вот
результат странный какой-то – во всех штатах с большим отрывом победила
Единая Россия”.
10.0.2 вышла
@kozz, дня 3 назад вышло.
Я лучше посмотрю этой ночью… “Карточный домик” :)
@SergeySergeevich, в ожидании 5 сезона..
“Сегодня в Штатах дебаты Трамп-Клинтон. Главный вопрос, который интересует многих: простоит ли ведьма на ногах все 90 минут.”с
@RossV, у нее есть двойник в запасе. Разделят время на два тайма по 45 мин. пополам)
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.