iPad нравится людям

bar-suk avatar | 5
FavoriteLoading В закладки

Новое устройство Apple имеет бешеный успех у покупателей. Об этом свидетельствуют данные о количестве продаж iPad. Но, всем ли довольны владельцы планшетника? На этот вопрос попытается ответить ChangeWave Research.

Компания опросила 3 174 человека и выяснила, что 7% скорее всего приобретут iPad и 13% весьма вероятно последуют примеру первых. ChangeWave сообщает, что это самый высокий уровень потребительского интереса в их практике, причем, он сильно вырос по сравнению с исследованиями в феврале – 4% и 9%, соответственно.

Не остановившись на достигнутом, были опрошены 153 владельца нового устройства. 74% очень довольны своим выбором и только 1% оказался разочарованным.

Больше всего потребителям нравится размер и качество экрана iPad (21%), простота использования (15%), а также размер и вес (12%).

Расстраивает обладателей планшетника отсутствие технологии Flash (11%), качество связи с интернет (9%) и т.д.

Используется iPad, в основном, для серфинга в интернете (83%), проверки почты (71%), приложений из App Store (56%) и просмотра видео (48%).

В основной своей массе, новый продукт от Apple пришелся по вкусу потребителям, а значит, в будущем нас ждут не только новые приложения и аксессуары для iPad, но и, возможно, улучшенная версия. [investorplace.com]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Новое устройство Apple имеет бешеный успех у покупателей. Об этом свидетельствуют данные о количестве продаж iPad. Но, всем ли довольны владельцы планшетника? На этот вопрос попытается ответить ChangeWave Research. Компания опросила 3 174 человека и выяснила, что 7% скорее всего приобретут iPad и 13% весьма вероятно последуют примеру первых. ChangeWave сообщает, что это самый высокий...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Rac00n avatar
    Rac00n25 мая 2010
    0

    В штатах нельзя купить. Очередь на iPad.
    о.О
    Недавно, вот, был в Apple Store.

  2. wildguess avatar
    wildguess25 мая 2010
    0

    Rac00n, “пробейте” Бест Байи. На их сайте можно посмотреть в каких магазинах какие модели есть в наличии.

  3. Denzel avatar
    Denzel25 мая 2010
    0

    Стив: “Я сделал экран немного больше, вырезал половину функций, убрал камеру, повысил цени – и ты прикинь всё равно покупают!”
    Билл: “Ха-ха! Вот дураки то…”

  4. wildguess avatar
    wildguess25 мая 2010
    0

    А другие дураки повторяют :)

  5. wildguess avatar
    wildguess25 мая 2010
    0

    глупости за кем-то еще

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь