Войти

Или войди с помощью

iPod Touch с камерой: вьетнамцы в ударе

Костя Грибанов avatar |
iPod Touch с камерой: вьетнамцы в ударе

В последнее время благодаря первому явлению прототипа iPhone 4G народу участились случаи демонстрирования якобы будущих гаджетов Apple. Вслед за своими соотечественниками вьетнамские iМаньяки с сайта tinhte решили показать прототип младшего брата iPhone, на задней крышке которого красуется самая настоящая камера.

На видео и фотографиях показано устройство, которое находится в специальном тестовом режиме. С помощью него можно проверить работоспособность основных функций сенсорного плеера: акселерометр, камера (она работает!), кнопки и другое.

На наклейке, которая находится на задней крышке айпода, указана компания Foxconn, а внутренняя память составляет 64 гигабайта. Также прототип iPod Touch оснащен 2-х мегапиксельной камерой и датчиком уровня освещения на задней крышке. На видео плеер выглядит более чем правдоподобно:те же сглаженные углы, знакомая кнопка Home и боковая качель регулировки громкости. Ждем глобального обновления всех карманных устройств Apple в июне этого года? [engadget]

34
undefined
iPhones.ru
В последнее время благодаря первому явлению прототипа iPhone 4G народу участились случаи демонстрирования якобы будущих гаджетов Apple. Вслед за своими соотечественниками вьетнамские iМаньяки с сайта tinhte решили показать прототип младшего брата iPhone, на задней крышке которого красуется самая настоящая камера. На видео и фотографиях показано устройство, которое находится в специальном тестовом режиме. С помощью него...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. InhexSTER avatar
    InhexSTER 19 мая 2010
    0

    Похоже что все это фейки, слишком уж много прототипов утеряно. Да и не верится в эти загрузчики.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. bs451 avatar
    bs451 19 мая 2010
    0

    брр… оно ж царапучее… фейк, стопудово. Да и люминий какой-то не такой.. яблоки глянец не особо как-то в последних моделях.. Есть все-таки чувство, что будет как ипад.. с габаритами ифона, ессно)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. MARVELLOUS avatar
    MARVELLOUS 19 мая 2010
    0

    А вот это уже очень правдоподобно выглядит! Держу пари, будущие обновления эпловских девайсов как раз преобретут изменения в толщине + добавятся камеры (в айфоне фронтальная) + новый аккумулятор + повышенные характеристики процессоров и графики. Каких-то радикальных изменений в дизайне, как мне кажется, не предвидится вообще.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. Voxel avatar
    Voxel 19 мая 2010
    0

    Тут вот жаловались, что Эппл мало тратит на лоббистов. Теперь они будут активно продвигать идею второй вьетнамской войны, чтобы добить недорезанных шпионов и дырявых инсайдеров ;)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. Dargalon avatar
    Dargalon 19 мая 2010
    0

    Костя, судя по видео, у этого прототипа прошивка 3.1, обьем памяти (по крайней мере который видит iTunes) – 1GB а точнее 857.4 мb.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. apelsin7 avatar
    apelsin7 19 мая 2010
    0

    если посмотреть у них на сайте снимок, где пленка наклеена сзади со спецификацией, можно увидеть, что в правом верхнем углу написано, что памяти 64гб, а если читать ниже, то написано, что она от Самсунга, но ее 32гб!!

    Я конечно понимаю, что на прототипах не обязательно маркировать какие-либо надписи, но тут вместо объема памяти вообще написано DVT-1

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  7. pashahero avatar
    pashahero 19 мая 2010
    0

    очередной фейк
    ребята хотели пошутить
    припаяли камеру к обыкновеному тачу,написали програмку и розводять людей
    нахере они это делают скажыте мне
    п.с ксати я думаю айфон 4ж тоже хорошо зделаная поделка для тово что бы нахапать денег(пиар своим компаниям)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  8. Dargalon avatar
    Dargalon 19 мая 2010
    0

    припаять камеру?)))))))))) ыыы)))

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  9. iGeorG avatar
    iGeorG 19 мая 2010
    0

    bs451
    настоящий айпод тож такой же :)
    тоже можно поцарапать

    http://www.apple.com/ipodtouch/what-is/ipod.html

    кстати очень правдопободно сделали китайцы… больше походит что прикрутили камеру

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  10. iLobster avatar
    iLobster 19 мая 2010
    0

    камера на ipod touch=дрель+камера+1 трудолюбивый китаец (вьетнамец)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.