Скидки и бесплатные приложения #213

Иван Петров avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #213

В этому выпуске: сумасшедшая «пищевая» аркада Pizza VS Skeletons; захватывающая стратегия Panzer Corps; универсальный мультитул MultiMeasures и другие приложения и игры со скидкой.


Игры


Pizza VS. Skeletons [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Аппетитная, вкусная, большая… В игре Pizza VS Skeletons вам предстоит почувствовать себя в роли… пиццы. Отщипнуть кусочек этого итальянского лакомства мечтают тысячи скелетов, но костлявые создания попросту не в силах совладать с увесистой пиццей! Хорошая и неординарная аркада с нескучным геймплеем.

Kingdom Rush Frontiers [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Ярчайший представитель категории игр Tower Defense, Kingdom Rush Frontiers, предлагает отправиться в удивительный мир мистических существ, колдовства, магии и безумного противостояния тайных сил в борьбе за собственную территорию. Часть Origins также раздается со скидкой.

Battle Academy [Скачать в App Store]
Цена: 1190 599
Добро пожаловать на поле битвы, где вам предстоит провести серию нешуточных сражений с использованием тяжелой техники и авиации. Реалистичная графика, разнообразные локации и свыше 30 уникальных исторических миссий, тесно связанных с умением мыслить как настоящий стратег.

Panzer Corps [Скачать в App Store]
Цена: 1190 599
Порт знаменитой игры, перекочевавшей со стационарных ПК на мобильную платформу и подарившей миллионам пользователем захватывающую атмосферу военных сражений и исторических баталий. Проведите вашу танковую дивизию сквозь козни и ловушки противник, сумев одержать победу в неравной битве.


Приложения


Net Master HD [Скачать в App Store]
Цена: 419 Free
Универсальный инструмент для мониторинга беспроводных сетей, который позволяет узнать скорость интернет-соединения, обнаружить список доступных точек, просмотреть список подключенных устройств и выполнить ряд манипуляций с протоколами.

Fotoffiti [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
С помощью приложения Fotoffiti вы можете превратить любой снимок в потрясающую картину, выполненную в стиле граффити. Кирпичная стена, немного коррекции, парочка фильтров и результат превысит любые ожидания.

MacID [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Ни один из ноутбуков и стационарных компьютеров компании Apple пока не наделен сканером отпечатков пальцев. С помощью приложения MacID доступ к вашему рабочему месту можно будет получить лишь после верификации с помощью iPhone и сенсора TouchID.

MultiMeasures [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Превратите ваш смартфон в универсальный измерительный прибор и настоящий программный мультитул. В приложение MultiMeasures включены: таймер, сейсмограф, уровень, линейка, компас, тесламетр, децибелометр и ряд дополнительных приборов.

MagicalPad [Скачать в App Store]
Цена: 279 59
Вам нужно составить подробный конспект, составить наглядный план-схему или выполнить заметки по недавнему интервью? Приложение MagicalPad способно превратить ваш планшет или смартфон в полноценный интерактивный блокнот.


Mac App Store


Window Tidy [Скачать в App Store]
Цена: 429 219
С помощью приложения Window Tidy вы легко можете организовать ваше рабочее виртуальное пространство. Всего несколько тапов и все открытые окна будут представлены в виде наглядной и плотной сетки. Window Tidy – это более функциональная версия SplitScreen.

ColorStrokes [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Примитивный графический редактор, главная цель которого заключается в выделении конкретного цвета на монохромном снимке. Подчеркивайте детали на ваших фотографиях и добивайтесь потрясающего эффекта «единого цвета» с удовольствием.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 4 411 руб

    Со скидкой: 1 594 руб

    Экономия: 2 817 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этому выпуске: сумасшедшая «пищевая» аркада Pizza VS Skeletons; захватывающая стратегия Panzer Corps; универсальный мультитул MultiMeasures и другие приложения и игры со скидкой. Игры Pizza VS. Skeletons [Скачать в App Store] Цена: 279 Free Аппетитная, вкусная, большая… В игре Pizza VS Skeletons вам предстоит почувствовать себя в роли… пиццы. Отщипнуть кусочек этого итальянского лакомства мечтают...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Budspok avatar
    Budspok29 ноября 2015
    0

    macid не дает скачать!

    Kuzicheff avatar
    Kuzicheff29 ноября 2015
    0

    @Budspok, он уже платный

  2. Hetfield avatar
    Hetfield29 ноября 2015
    0

    Пицца уже платная?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь