Microsoft рассылает приглашения на запуск Lumia с Windows 10

Артём Суровцев avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
Microsoft рассылает приглашения на запуск Lumia с Windows 10

На презентации можно будет оценить Lumia 950 и Lumia 950XL.

Многие пользователи ранних версий Windows 10, зарегистрировавшиеся в программе предварительной оценки, получили приглашения на мероприятие от Microsoft. Событие состоится в Москве 26 ноября.

Microsoft-Presentation-Moscow-1
Все пришедшие смогут протестировать новые флагманские смартфоны. Тем, кому они сильно понравятся, смогут даже приобрести одну из новинок. На официальном сайте цена на Lumia 950 составляет 44 990 рублей, а старшая модель обойдется на 5000 дороже.

При покупке обещают гарантированный подарок – Microsoft Display Dock. При помощи этой маленькой коробочки к телефону можно подключить дисплей, клавиатуры и мышь, превратив его в полноценный компьютер.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по ссылке.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
На презентации можно будет оценить Lumia 950 и Lumia 950XL. Многие пользователи ранних версий Windows 10, зарегистрировавшиеся в программе предварительной оценки, получили приглашения на мероприятие от Microsoft. Событие состоится в Москве 26 ноября. Все пришедшие смогут протестировать новые флагманские смартфоны. Тем, кому они сильно понравятся, смогут даже приобрести одну из новинок. На официальном сайте цена...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. necronamecom avatar
    necronamecom17 ноября 2015
    1

    Цены – жесть, они серьезно расчитывают что кто-то будет покупать их устройства за такие деньги? Это ведь не айфоны, которые разлетаются как горячие пирожки. Доля смартфонов МС упала с 3% до 1.5%, и видимо они решили что это все еще слишком много.

  2. Pahanius avatar
    Pahanius17 ноября 2015
    4

    Я не понимаю, почему народ не любит виндовс фоны, там же уже полная синхронизация с десктопом и сами телефоны хорошие, и ОС быстрая, и квадратики прикольные.

    peper- avatar
    peper-17 ноября 2015
    1

    @Pahanius, проблема в том, что народ не очень любит Windows 8/8.1/10. И это отношение проецируется на смартфоны. Уж на что я старый пользователь винды, но как по мне, так не надо было MS “портить” Windows 7 на компах…. А сейчас и дистрибутив хрен купишь, и драйвера уже под 7-ку некоторые горе-производители (имею ввиду HP) для новых компов не выпускают. Купили знакомые в офис All-in-one. Он шел с 8.1, проапгрейдился до 10-ки. Под ней у них клиент-банк не работает и пара других программ тоже странно себя ведет. Ну и интерфейс тоже не нравится: внешне непривычный, зафиксировать программы в меню Пуск нельзя – только плитки городить, а уж в панелях настройки (между старыми и новыми) сам черт ногу сломит. Сырая она, к сожалению. В итоге купил и поставил им 7ку. Чтобы узнать, что HP драйвера не поставляют и на сайте их нет. Так и написано “ищите помощи на форуме”. Пришлось по сайтам Intel и Realtek нужное разыскивать. Сервис, блин…

    vs40 avatar
    vs4017 ноября 2015
    0

    @Pahanius, с софтом пока беда.
    Только из-за отсутствия maps with me уже не хочется даже пробовать.

  3. agfnov avatar
    agfnov17 ноября 2015
    1

    А кто знает, что это за фича Дисплей Док, какие приложения я смогу использовать на компе?

  4. sm avatar
    sm17 ноября 2015
    5

    Сам я на айфоне, уже давно. Но, пришлось, по роду службы, конфигурировать и тестировать Андроид и Виндоус.
    Мне более приглянулись последнии Люмии. Да и дешевле намного.
    Некоторые начнут аргументировать количеством приложений. Но, положа руку на сердце, признайтесь, сколько в действительности приложений вам надо. Сначала, ставится все подрят, потом сносится.
    Остается не более 10-ти, которые действительно нужны. ИМХО.

  5. Nick Nolt avatar
    Nick Nolt17 ноября 2015
    4

    Ну не знаю … Сам на айфонах с ноября 2007 , но забодавшись ждать большой экран после 4S – думал временно – “переметнулся” )) на Нот 2 , ну а дождавшись 6+ – и увидев урезанную оперативку и главное – цены , так и остался на Нотах , сейчас уже Нот 4 , вполне доволен .. , но стал посматривать на Винфоны …
    Довольно интересная фишка – достал из кармана , подключил к монитору, клаву и мышь – и у тебя фактически получается десктоп ?
    PS – на днях случайно стоял рядом с парнем , у того был винфон , он что то делал на нём – бросилось в глаза – делая видимо что то привычное, он буквально пальцем “летал” по дисплею – интерфейс отзывался мгновенно , ни одной видимой задержки, подлагивания – я не заметил !

    JarSorge avatar
    JarSorge17 ноября 2015
    1

    @Nick Nolt, так и есть, даже бюджетные виндоус фоны очень шустры. Не знаю чего народ их так невзлюбил: вотсап, скайп, твитер, фейсбук есть, что ещё надо для обычных польщователей?..

  6. Moga avatar
    Moga17 ноября 2015
    0

    Люмиа заменила айфон. Телефон потрясающий, выглядит супер и стоит 11 т-р.
    Даже не смотрю в сторону айфонов, а сайт читаю по привычке все реже.

  7. nalime avatar
    nalime18 ноября 2015
    0

    Понятное дело , сейчас покупать айфон за 50 000 р. Не самое подходящее время , лично для меня но думаю и многим , перед подорожанием успел купить 5S за 25 р. В мтс , все полностью устраиваивает , небольшой не тяжелый , работает очень шустро , тач не тормозит , можно с ним еще протянуть год два ))))

  8. nalime avatar
    nalime18 ноября 2015
    0

    А нокию за 45 брать , не знаю как можно )))))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь