Скидки и бесплатные приложения #198

Иван Петров avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #198

Сегодня в App Store: легендарный платформер Duke Nukem: Manhattan Project; лабиринт Balance HD; тысячи радиостанций в приложении Air radio tune; зрелищный раннер Cloud Spin и другие приложения со скидкой.


Игры


A Dark Room [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Текстовый квест, в котором вам предстоит полагаться на собственную интуицию, выбор правильного варианта ответа и умение читать между строк (на английском). В игре A Dark Room напрочь отсутствует графика, но игровой процесс от этого не пострадал.

Balance HD [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Игра-лабиринт, которое проверит ваше умение находить баланс между несколькими предметами и способности к нахождению оптимального выхода из разнообразных уровней.

Duke Nukem: Manhattan Project [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
В это трудно поверить, но первая версия легендарного платформера Duke Nukem появилась еще в далеком 1991 году. Переработанная графика, но все такой же знакомый геймплей, вызывающий чувство ностальгии.

Cloud Spin [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Построенная на движке Unreal игра Cloud Spin – это увлекательное путешествие в мир, зависший между небом и землей. Бесконечный раннер, в котором вам предстоит не бежать, а лететь, управляя смышленым зайцем и собирая монеты.

Dungeon999f [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Все было хорошо до того момента пока некие неведомые существа из безобидных превратились в коварных и готов совершить убийство. Воину Джеку и его подруге-магу Розе предстоит избавиться от надоедливых созданий, пройдя огонь и воду.


Приложения


Sleepy Fan [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Человеческий мозг устроен действительно удивительно: посторонний шум нас раздражает, но, в тоже время, мы не можем заснуть в полной тишине. Приложение Sleepy Fan – это симулятор звука вентилятора, который поможет уснуть. Он действительно работает!

Таблица Шульте [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Наш мозг нуждается в регулярной тренировке и переключении от рутинных ежедневных задач. Таблица Шульте – это эффективный способ развития периферической памяти, который научит вас запоминать массивы информации значительно быстрее.

Air radio tune [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Если вы большой поклонник радио, Air radio tune обязательно должно пополнить коллекцию ваших приложений. Тысячи радиостанций, собранных со всего мира, удобное управление и возможность добавления избранных эфиров.


Mac App Store


PixelShop 3 [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Неприхотливый и простой в обращении графический редактор, оснащенный минимально необходимым набором инструментов для редактирования изображений: наложение текста, обрезка, фрагментирование и простая корректировка.

Focus 2 [Скачать в App Store]
Цена: 599 279
Благодаря приложению Focus 2 вы сможете добиться эффекта акцентирования на фотографии за счет изменения глубины резкости изображаемого пространства. Пользоваться Focus 2 также просто, как и нажимать на спусковой затвор мыльницы.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 1 640 руб

    Со скидкой: 279 руб

    Экономия: 1 361 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в App Store: легендарный платформер Duke Nukem: Manhattan Project; лабиринт Balance HD; тысячи радиостанций в приложении Air radio tune; зрелищный раннер Cloud Spin и другие приложения со скидкой. Игры A Dark Room [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Текстовый квест, в котором вам предстоит полагаться на собственную интуицию, выбор правильного варианта ответа и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Pavel Loskutov avatar
    Pavel Loskutov4 октябрь 2015
    3

    Блин. У мя комп работает 24/7, я то думал слипифен сделает звук противофазы, что бы я спал в полной тишине, а он еще один вентилятор добавит …

  2. naserge avatar
    naserge5 октябрь 2015
    0

    Duke уже платный

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь