Tweetbot 4 с поддержкой iPad доступен в App Store

Артём Суровцев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Tweetbot 4 с поддержкой iPad доступен в App Store

Самый популярный сторонний twitter-клиент получил долгожданное обновление.

Разработчики из Tapbots уже намекали на скорое появление Tweetbot 4. Однако, в указанный срок они не уложились и обещанное приложение попало на прилавки App Store лишь в первых числах октября. К счастью, авторы умерили свой аппетит и выпустили единую версию для iPhone и iPad. Одновременно с этим предыдущие версии Tweetbot пропали из магазина приложений.

Tweetbot-4-for-iOS-2

Обновление получилось действительно глобальным, в новой версии нас ждут: быстрый ответ на твиты, ландшафтный режим, улучшенный просмотр профилей, поддержка split-screen для iPad, анализ активности и статистики, а так же многое другое.

Интерфейс Tweetbot 4 стал еще легче и проще, появилась красивая и плавная анимация, но авторы пообещали сохранить пользовательский опыт при работе с приложением. Привыкать к новым жестам или действиям не придется.

Режим расширенной статистики и активности предназначен для продвинутых пользователей, которые регулярно анализируют развитие своего аккаунта. Сводная информация о Вашей учетной записи за последние 7 дней наглядно продемонстрирует изменение популярности твитов и все действия подписчиков. Режим ландшафтной ориентации теперь доступен на всех устройствах. В горизонтальном положении на экране Вашего устройства поместится больше полезной и разнообразной информации.

Tweetbot-4-for-iOS-1

Создатели адаптировали свое приложение для полной совместимости с iOS 9. Tweetbot 4 не только поддерживает многооконный режим, позволяющий запускать два приложения на экране iPad, но и умеет работать с «горячими» клавишами при подключении внешней клавиатуры.

Программа совместима с блокировщиками рекламы для Safari из App Store. Параллельно с выпуском Tweetbot 4 студия Tapbots работает над обновлением Tweetbot 2.1 для Mac, которое должно подтянуть настольный клиент до уровня iOS приложения.

Tweetbot-4-for-iOS-3
Tweetbot 4 – одно из первых приложение, требующих наличие iOS 9 на устройстве. Загрузка программы на более ранние версии мобильной операционной системы невозможна, так же программа имеет только английскую локализацию.

К сожалению, по прежнему нет возможности ознакомиться с функциональностью до покупки клиента, как и не предусмотрено никаких скидок для владельцев предыдущей версии приложения.

Ограниченное время после появления в App Store Tweetbot 4 будет стоить 4.99$, позже цена увеличится до 10$. Для обладателей лицензионного приложения третей версии подорожания не будет. [idb]

Tweetbot 4 для iPhone и iPad: 279 руб. [Скачать из App Store]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Самый популярный сторонний twitter-клиент получил долгожданное обновление. Разработчики из Tapbots уже намекали на скорое появление Tweetbot 4. Однако, в указанный срок они не уложились и обещанное приложение попало на прилавки App Store лишь в первых числах октября. К счастью, авторы умерили свой аппетит и выпустили единую версию для iPhone и iPad. Одновременно с этим предыдущие...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Yatrik avatar
    Yatrik3 октябрь 2015
    4

    1$ максимальная цена сего приложения. I.M.H.O.

  2. Arimishikumei avatar
    Arimishikumei3 октябрь 2015
    0

    Кто-нибудь понял, как включить постоянный принудительный вертикальный режим? В прошлой версии это было, а в новой никак найти не могу. Без него очень неудобно.

  3. Identitycat avatar
    Identitycat3 октябрь 2015
    0

    Купил, “насладился” багами, прожорливостью аккумулятора, поеданием кеша, вернулся к Twitteriffic 5.

    Букинxем avatar
    Букинxем4 октябрь 2015
    0

    @Identitycat, еще бы для мака обновили было бы совсем хорошо.

  4. iVenom_1993 avatar
    iVenom_19933 октябрь 2015
    0

    Было бы честно перевести владельцев твитбот 3 на эту версию бесплатно

    admiless avatar
    admiless13 октябрь 2015
    0

    @iVenom_1993, никогда не обновляли бесплатно. видимо политика компании такова, каждая версия только покупается. по правде сказать свои 5€ они честно отрабатывают. Удобнее клиента. на компьютере вопрос спорный, но для телефона они лучшие

  5. bic avatar
    bic4 октябрь 2015
    0

    Купил. Итог такой. Сейчас официальный Twitter-клиент не сильно хуже, а твиты аккуратнее. Вы посмотрите, сравните у себя на айпаде, благо есть функция Split view. У официального нет синхронизации (ни по твит-маркерам, ни по iCloud), поэтому приходится покупать Tweetbot

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь