Скидки и бесплатные приложения App Store #188

Иван Петров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #188

Сегодня в App Store: безумные гонки Repulze; представитель Tower Defense игра Tower Madness 2; менеджер паролей 1Password и другие приложения.


Игры


Repulze [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Адреналин, жажда скорости и безумная гонка на грани гравитации и законов физики. Потрясающие гонки с достойной графикой и удобным управлением. Попробуйте скорость на вкус.

Амиго Панчо [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Сила настоящего мексиканца в… его пышной соломенной шляпе! Неординарная аркада об озорном мексиканце, который готов бросить вызов Техасу, Тибету, Сибири да и вообще любой экстремальной географической точке на земном шаре.

Battle Riders [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Безумные боевые гонки, в которых игроку предстоит не только успевать управлять своим болидом, но и подстраивать козни противнику. Главная цель – добраться до финиша, а уж в каком состоянии будешь автомобиль – зависит исключительно от вас.

Tower Madness 2 [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Ядерная оружие – страшная сила. В игре Tower Madness 2 силу пороха и всю энергию взрывов вам предстоит направить против инопланетного вторжения – сотен пришельцев. Расставляйте ракеты и боевые установки, продумывая собственную стратегию.

Slingshot Puzzle [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Увлекательная головоломка с непростыми уровнями. В вашем распоряжении хитроумная рогатка с заряженным металическим шариком. От точного попадания в цель зависит прохождение уровне, а их здесь свыше 120.

Duck & Roll [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Любите рок-н-ролл, драйв и сумасшедший ритм? Игра Duck & Roll – именно то, что вам нужно. Неординарная музыкальная аркада: вы оставили свою семью музыкантов-классиков и отправились искать рок-идолов по своему вкусу.


Приложения


Sit ups 0 to 200 [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Приложение Sit ups 0 to 200 создано для людей, желающих начать проработку пресса, но не знающих как сделать тренировки более эффективными. 3 раза в неделю и всего десять минут времени, и через 10 недель вы получите желанные кубики.

Quick Fit [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Достаточно потратить семь минут в день на несложные физические упражнения и уже спустя несколько месяцев вы заметите впечатляющий результат. Приложение Quick Fit предлагает комплекс эффективных упражнений для занятых персон.

iAngle Meter Pro [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Строительный уровень с наглядным интерфейсом и удобным управлением. Благодаря iAngle Meter вы всегда можете быть уверены в том, что установили необходимый строительный элемент под нужным углом.


Mac App Store


1Password [Скачать в App Store]
Цена: 2950 2090
Один из лучших менеджеров паролей с внушительным арсеналом возможностей. Если вы хотите, чтобы ваши пароли и важные данные были в безопасности, 1Password – несомненно, лучший выбор.

Desk [Скачать в App Store]
Цена: 1770 1190
Минималистичный текстовый редактор, поддерживающий форматирование Markdown и представленный неброским лаконичным интерфейсом. В редакторе Desk предусмотрена синхронизация с облачными сервисами.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 5 941 руб

    Со скидкой: 3 280 руб

    Экономия: 2 661 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в App Store: безумные гонки Repulze; представитель Tower Defense игра Tower Madness 2; менеджер паролей 1Password и другие приложения. Игры Repulze [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Адреналин, жажда скорости и безумная гонка на грани гравитации и законов физики. Потрясающие гонки с достойной графикой и удобным управлением. Попробуйте скорость на вкус. Амиго Панчо...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Napka avatar
    Napka3 сентября 2015
    1

    Как я рад, что купил 1Password когда-то давно и тоже со скидкой. Прямо не по себе от ценника под 3к на программу такого плана.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь