KO I Love You In Every Language

Конкурс обзоров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
I Love You In Every Language

Опубликовано в рамках второй недели Нового Конкурса Обзоров. Автор обзора – Алексей Ю.

Ни для кого не секрет, что нам в затылок дышит замечательный праздник: праздник любви и всех влюбленных – День Святого Валентина!

Кто же такой Святой Валентин? История упорно умалчивает об этом и есть разные версии и легенды. Я лишь хочу сказать, что это великий человек, человек, пожертвовавший собой ради любви. Как и любой влюбленный, я хочу удивить свою вторую половинку в этот праздник чем-то необычным.

Для этого я выбрал приложение I Love You In Every Language.

Я люблю тебя! Что может быть долгожданнее этих слов? От каких еще слов будет так кружиться голова, и биться сердце? У вас возлюбленная в Англии или Франции, или вы просто хотите поразить свою вторую половинку? Тогда это приложение для вас! Оно позволит вам расширить свой кругозор и узнать, как можно признаться в любви на многих популярных и экзотических языках мира, а так же многое другое. Итак, приступим непременно к самому обзору этого чудненького приложения.

После того как вы удачно нажмете на иконку приложения, вам представится красивый тематический экран загрузки на любовную тему и сопровождающая его анимация вывода меню программы на экран устройства.

Далее идет плавное погружение в романтическую атмосферу: начинает играть спокойная любовная мелодия и уже, наконец, можно полазить по меню. Сверху экрана нам предоставлена возможность выбора языка, на котором мы будем признаваться в любви. Как видно по скриншотам это флаги государств, облаченные в сердечки. Ах да, русский язык там тоже есть, но об этом вы подробнее увидите в видеообзоре. После выбора языка, мы можем выбрать тему любовной открытки, на которой и будет написано ваше признание на том языке, который вы выбрали.

Что же делать дальше? Вариантов много: можно заучить эту фразу и сказать её своей половинке, хвастаясь своими познаниями иностранных языков, сохранить открытку в фотопленку и отослать её по MMS или email, сделать обоями. Из минусов хотелось бы отметить отсутствие возможности отправлять открытки напрямую из программы, но есть большой плюс – признания на всех языках написаны транслитом, что дает любому человеку возможность прочитать и признаться в любви на желаемом языке. День Святого Валентина – это день, когда стоит признаться в любви тому, кого вы любите по – настоящему. Сделайте это красиво. Используйте I Love You In Every Language и дерзайте!

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Я люблю тебя! Что может быть долгожданнее этих слов?
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Lisi4ka avatar
    Lisi4ka11 февраля 2010
    0

    Реально классное видео!
    И текст такой романтичный=)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь