Скидки и бесплатные приложения App Store #175

Иван Петров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #175

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:).


Игры


Hexoscope [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Головоломка Hexoscope предлагает пользователю окунуться в удивительный мир геометрических задач и Хаоса. Главная задача заключается в закономерном расположении контактов, которые расположены на углах шестиугольных фишек.

Starborn Anarkist [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Атмосферная аркада, повествующая о галактике, космических кораблях и настоящих сражениях в воздухе. Starborn Anarkist сочетает в себе и элементы классической стрелялки, пришедшей еще с эпохи первых игровых приставок. Улучшайте корабли и побеждайте врага.

Pursuite of Light [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Приключенческая игра Pursuite of Light перенесет вас в мир волшебства и мистики. Главный герой попадает в вымышленный мир маленькой девочки, которая стремится вывести лучи света за пределы своего сознания. Красивая графика и необычный геймплей – главные достоинства Pursuite of Light.


Приложения


Поднимайте из кровати! [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Проблема утренней побудки решается простой установкой приложения Поднимайте из кровати! Можете быть уверены, проспать работу теперь точно не получится. Поднимайте из кровати! предлагает пользователю пройтись несколько шагов и лишь после этого позволяет отключить назойливую мелодию.

InstaCapture [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Если вы любите загружать короткометражные видеоролики в социальную сеть Instagram, приложение InstaCapture придется вам по душе. Монтируйте видео, добавляя разнообразные эффекты, накладывая звуковые дорожки и делая паузу прямо во время съемки.

ЯСтар 2 [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Хотите узнать как будете выглядеть через 30-40 лет, когда жизнь подарит вам статус «дедушки» или «бабушки»? Приложение ЯСтар 2 поможет приоткрыть дверцу в будущее и посмотреть на себя в старости. Неординарный эффект состаривания лица на 20, 40, 60 и более лет.

Poly [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Представьте, что каждая сделанная с помощью смартфона фотография, могла бы превратиться в произведение искусства, относящееся к стилю кубизма. Именно такую обработку предлагает приложение Poly, превращая любой снимок в необычную картину, состоящую из разноцветных геометрических лоскутов.

System Status [Скачать в App Store]
Цена: 169 119
Какой бы удобной и продуманной не была мобильная операционная система iOS, она также нуждается в периодической оптимизации. Приложение System Status поможет всего в несколько нажатий привести в порядок состояние оперативной памяти iPhone, разгрузить процессор и незначительно увеличить время автономной работы устройства.


Mac App Store


Image Editor [Скачать в App Store]
Цена: 359 Free
Простой и неприхотливый в обращении графический редактор, который подойдет пользователям, не решившимся на освоение программного пакета от Adobe. Ряд необходимых инструментов, удобное размещение элементов управления и хороший уровень производительности.

Sparkle [Скачать в App Store]
Цена: 4720 2390
Любой WEB-дизайнер знает, что для создания качественного и удобного в обращении сайта необходимо продумать все элементы навигации и меню. Одним словом, создать адаптированный и дружелюбный дизайн. Поможет в этом графический редактор с внушительным набором инструментов Sparkle.

Victory March [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Весьма необычный раннер, посвященный Второй Мировой Войне. Вам предстоит уничтожать фрицев, перескакивая с одной платформы на другую. Шесть разнообразных локаций, два режима игры и хороший арсенал оружия дополнен милой и ненавязчивой 3D-атмосферой.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 6 230 руб

    Со скидкой: 2 568 руб

    Экономия: 3 662 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Игры Hexoscope [Скачать в App Store] Цена: 169 Free Головоломка Hexoscope предлагает пользователю окунуться в удивительный мир геометрических задач и...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. laylulay avatar
    laylulay1 августа 2015
    0

    Адаптация на русский у некоторых приложений феноменальна! Чего только стоит название “Поднимайте из кровати! умный Будильник – Step Out! Smart Alarm Clock. лучший тревога часы,шагомер будить от сна время с утром погода рингтоны музыкой” :-)))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь