Центральным фильмом Нью-Йоркского кинофестиваля станет «Стив Джобс»

Юрий Милош avatar |
FavoriteLoading В закладки
Центральным фильмом Нью-Йоркского кинофестиваля станет «Стив Джобс»

Новый фильм «Стив Джобс» будет впервые показан 3 октября — за неделю до начала проката в кинотеатрах.

На это есть веская причина. Новый фильм Дэнни Бойла, экранизация биографии Стива Джобса, выбрана в качестве центрального на грядущем кинофестивале в Нью-Йорке. Мероприятие пройдет с 25 сентября по 11 октября, но показ центрального фильма запланирован на 3 октября. В прокат «Стив Джобс» поступит только 9 числа.

Руководитель фестиваля и председатель комитета, ответственного за выбор центрального фильма, Кент Джонс остался крайне доволен принятым решением:

Вы слышали, что биография Стива Джобса экранизируется, вы уже наверняка представили себе несколько возможных фильмов, но не этот. «Стив Джобс» — это крайне сосредоточенный фильм, но при этом он открытый; он чрезвычайно резкий и очень интересный; актеры просто парят, вы можете видеть, как они получают удовольствие, вгрызаясь в сюжет.

Грядущий кинофестиваль в Нью-Йорке станет уже 53-м в истории. Звание «центрального» фильма по традиции достается самым достойным лентам. В последние годы подобной чести удостаивались такие фильмы, как «Старикам здесь не место» и «Врожденный порок». Можно предположить, что и «Стив Джобс» в исполнении Майкла Фассбендера придется по вкусу зрителям, а не только критикам. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Новый фильм «Стив Джобс» будет впервые показан 3 октября — за неделю до начала проката в кинотеатрах. На это есть веская причина. Новый фильм Дэнни Бойла, экранизация биографии Стива Джобса, выбрана в качестве центрального на грядущем кинофестивале в Нью-Йорке. Мероприятие пройдет с 25 сентября по 11 октября, но показ центрального фильма запланирован на 3 октября....
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь