Еще один альбом станет эксклюзивом Apple Music

Алексей Мокеев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Еще один альбом станет эксклюзивом Apple Music

Альбом The Chronic репера Dr. Dre впервые появится в каталогах музыкальных сервисов. И только в Apple Music.

Ставшая бестселлером пластинка вышла в далеком 1992 году и с тех пор ни разу не появлялась ни на одном музыкальном сервисе, включая принадлежащий реперу Beats Music.

dre_chronic

Когда Dr. Dre наконец удалось уладить все вопросы с лейблом Death Row, на котором и был записан диск, музыкант тут же сообщил о своем решении. Треки с альбома будут доступны с первого дня работы Apple Music, и это станет еще одним эксклюзивным предложением от калифорнийской компании.

В кармане IT гиганта уже есть козырь в виде исключительной премьеры нового альбом от Фаррелла Уилльямся, однако в руководстве Apple ведут переговоры и с другими музыкантами. Возможно, услышать творчество Florence and The Machine и Тейлор Свифт также удастся только пользователям Apple Music. [macrumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Альбом The Chronic репера Dr. Dre впервые появится в каталогах музыкальных сервисов. И только в Apple Music. Ставшая бестселлером пластинка вышла в далеком 1992 году и с тех пор ни разу не появлялась ни на одном музыкальном сервисе, включая принадлежащий реперу Beats Music. Когда Dr. Dre наконец удалось уладить все вопросы с лейблом Death Row,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Jimmy Darmody avatar
    Jimmy Darmody30 июня 2015
    0

    “Еще один альбом станет эксклюзивом Apple Music” – Это успех.

  2. keysy08 avatar
    keysy0830 июня 2015
    0

    я уж решил, что новый альбом Дре станет эксклюзивом.
    наивный маленький школьник =(

  3. ubZaR avatar
    ubZaR1 июля 2015
    0

    Я кстати дико офигел в своё время когда узнал, что в Beats Music нельзя послушать самый известный альбом Dr. Dre. Это же тоже самое как если бы в Safari нельзя было зайти на http://www.apple.com.

  4. HauB avatar
    HauB1 июля 2015
    0

    Мне одному кажется, что Dr.Dre в Apple – это как если бы ШеFF или Легалайз(в случае наличия своего музыкального бизнеса) крутились бы вокруг Yotaphone в России (вроде, был раньше были популярны, но потом слава сошла на нет, и лишь олдфаги помнят доброе имя). Или логичнее сравнивать с попсой типа Пугачевой или Киркоровым? У меня фирма битс ассоциируется с нынешней школотой (аудитория, которая использует их продукцию), хотя Dr Dre ассоциируется с лихими 90-ыми и вопросами – “Ты что слушаешь, рэп или металл?!”. Неувязочка для наших реалий.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь