Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Squids [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
В ролевую игру Squids ежедневно играют тысячи игроков по всему миру и ее популярность легко объяснить. По сути, Squids – это симбиоз геймплея Angry Birds и Fantasy Tactics. Взяв все лучшее от этих бестселлеров, разработчики The Game Bakers не прогадали.

Combo Crew [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Главный герой захватывающего файтинга Combo Crew наверняка знает все секреты восточных единоборств. Но нет предела совершенству. На пути к свержению главного мафиози его подстерегают сотни таких же обученных подчиненных.

Orbitum [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Монотонное круговое вращение круга перед глазами может вызывать гипнотическое состояние. Игра Orbitum в чем-то действительно напоминает сеанс гипноза. По окружностям разного диаметра вращаются геометрические фигуры разных цветов. Ваша задача – поглощать их с помощью белого круга.

Slender Rising [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Мрачный и опустошенный мир, туман и холодный ветер, таинственные локации и попытки найти хоть какую-нибудь подсказку… Будьте осторожны, за вами следит Слендер и в любой момент он может вытащить из вас душу. Slender Rising – еще одна часть популярного хоррора.

Toca Builders [Скачать в App Store]
Цена: 169 69
Серия игр Toca – это прекрасный подарок для ребенка старше пяти лет, который тянется к папиному смартфону или планшету. В части Toca Builders вместе со своим чадом и шестью строителями вы можете построить свой собственный мир, раскрасив его в любые цвета.

Cut the Rope 2 [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Ам-Ням ждет очередной презент и только вы способны порадовать славную зверушку. Увы, добыча будет не такой простой, как может показаться. Путь к каждой конфете лежит через серию запутанных головоломок. В игре 168 красивых уровней – скучать точно не придется.


Приложения


iШкола [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
То, что для нашего поколения некогда казалось диковинкой, для гоняющих во дворе школьников – весьма привычная вещь. iШкола – это удобный дневник для записи домашних заданий, контроля школьного расписания, ведения заметок и установки напоминаний.

Dooo [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Удобный менеджер заметок, позволяющий создавать записи, используя голос, делая снимки, рисуя и захватывая GPS-координаты. Приятный интерфейс и практичная организация ваших данных в одном приложении.

Timegg PRO [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Какие яйца вы предпочитаете: вкрутую или всмятку? Приложение Timegg PRO – это практичный таймер, который станет не только хорошим помощником во время приготовления завтрака, но и в момент, когда время решает многое.

Zombies, Run! [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Заставить себя выходить на ежедневные пробежки – непростая задача, требующая завидной силы воли. Когда же очередная пробежка связана с побегом от зомби, мотивация появляется сама собой. Zombie, Run! – это прекрасный способ превратить тренировку в приключение.


Mac App Store


JPEG to PDF [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
PDF-файлы уже давно стали общепринятым офисным форматом. Несмотря на обилие всевозможного софта для работы с PDF, на поиски решения по конвертации JPG-изображений может потребоваться немало времени. JPEG to PDF избавит вас от подобной головной боли.

Маджонг Артефакт [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Для почитателей игр, лишенных суеты и не требующих скорости реакции, доната и мудреных квестовых заданий, головоломка Маджонг Артефакт – прекрасный вариант отдыха от суеты. Собирайте пары одинаковых древних табличек, проходите разнообразные уровни и настраиваете игру по своему вкусу.

Civilisation: Beyond Earth [Скачать в App Store]
Цена: 2950 1190
Неизведанная галактика и неосвоенные земли ждут вашего решения. Вам предстоит построить новую цивилизацию и написать новую страницу в истории человечества. Осваивайте технологии, сотрудничайте с компаниями и отправляйте колонии на поиски лучшей жизни.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 4 878 руб

    Со скидкой: 1 377 руб

    Экономия: 3 501 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Squids [Скачать в App Store] Цена: 119 Free В ролевую игру...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Morfey avatar
    Morfey14 мая 2015
    0

    Зря вы Bottle Empire пропустили, офигенная настольная игра!! – тоже бесплатная

    https://itunes.apple.com/ru/app/bottle-empire/id906388108

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь